вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Урал-инструмент-Пумори» осваивает производство следующих моделей станков

23 Января 2017

ООО «Урал-инструмент-Пумори» осваивает производство токарного оборудования — выпущен и успешно сдан в эксплуатацию покупателю первый токарный станок модели ЛТ 200.

За 2016 год компания выпустила 8 фрезерных обрабатывающих центров, все они были реализованы и работают на производстве у конечных клиентов.

На 2017 год запланировано освоение еще двух моделей фрезерного оборудования — обрабатывающие центры УиП СФ­450 и УиП ВФ 550/1200, что еще более расширит возможности клиентов оснастить свое производство доступным качественным оборудованием.


История «Пумори» берет начало в 1990 году, и сегодня корпорация «Пумори» — одно из крупнейших машиностроительных предприятий Уральского региона, объединяющее более десятка компаний, которые работают в разных регионах России.

Корпорация реализует комплексный подход к удовлетворению спроса заказчиков. В комплексном коммерческом предложении металлообрабатывающее предприятие может найти всё необходимое для технического перевооружения: станки, инструмент, оснастку, полный комплекс инжиниринга, а также лизинговые услуги. В 2013 и 2014 г. «Пумори» была признана лучшей компанией комплексного инжиниринга в России.

Корпорация располагает собственной производственной базой и выпускает сложный вспомогательный инструмент (включая уникальные конструкторские разработки), лопатки паровых и газовых турбин. В сотрудничестве с японской корпорацией Okuma начато станкосборочное производство, выпускающее станки под маркой «Окума-Пумори».

Корпорация «Пумори» при поддержке правительства России реализует программу регионального развития, создавая федеральную сеть учебно-демонстрационных инженерных центров совместно с ведущими техническими университетами в промышленно развитых регионах страны.

Система менеджмента качества ряда предприятий корпорации сертифицирована по ISO 9001:2008.


Узнать больше о компании "Пумори" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Пумори"


Метки машиностроение станкостроение Пумори Урал-инструмент-Пумори токарное оборудование токарный станок

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз» Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. «ДС Контролз»
Компания «ДС Контролз» приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме. Медиагруппа ARMTORG провела беседу с Александром Акимовым, коммерческим директором компании «ДС Контролз».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)