вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017: цифры и факты

16 Января 2017

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 пройдет:

  • в традиционные даты, 27-30 июня 2017 г.
  • на новой, самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо».

Основные факты выставки:

  • 652 компании - участника из 40 стран мира
  • 5 национальных экспозиций: Германии, Италии, Китая, Финляндии, Чехии
  • Общее количество посещений: 25 424, в том числе 18 920 специалистов из 72 регионов России

Участники выставки:

Отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, а также нефтесервисные компании, заинтересованные в использовании эффективных инструментов прямого привлечения новых заказчиков из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ.

Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – эффективный инструмент увеличения объема и расширения географии продаж нефтегазового оборудования и технологий.

На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.

Посетители выставки:

Специалисты нефтегазодобывающих, нефтесервисных компаний и проектных институтов, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования. Выставку посещают специалисты из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ. На выставке посетители имеют возможность ознакомиться с широким спектром нефтегазового оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Техническая программа выставки:

Техническая программа выставки привлекает большое количество посетителей - специалистов нефтегазовой отрасли. В рамках программы ведущие компании индустрии, а также российские и международные отраслевые ассоциации проводят специализированные мероприятия:

  • технические конференции
  • специальные заседания
  • обучающие программы и тренинги
  • технические семинары и презентации новейших разработок от участников выставки

Программа включает 9 тематических разделов для удобного поиска нужного оборудования и технологий:

  • Геология и геофизика
  • Добыча нефти и газа
  • Транспортировка и хранение нефти и газа
  • Переработка нефти и газа; Нефтехимия, газохимия
  • Сжиженный и сжатый природный газ
  • Промышленная, экологическая и пожарная безопасность; Охрана труда
  • Автоматизация и КИП
  • Информационно-коммуникационные технологии
  • Энергетическое и электротехническое оборудование


Напомним, что в 2016 году в рамках 9-й Московской ежегодной конференции «Управление репутацией и рекламой в нефтегазовом комплексе – 2016» «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE признана лучшей нефтегазовой выставкой.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017


Метки MIOGE Нефть и газ выставка MIOGE 2017 Московские нефтегазовые конференции нефтегазовая отрасль Нефть и газ 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)