вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Armtorg.ru посетил ежегодный слет дилеров "Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ"

26 Декабря 2016

Началась предновогодняя, заключительная неделя 2016 года, а команда медиагруппы Armtorg не перестает встречаться и проводить переговоры с крупнейшими игроками рынка трубопроводной арматуры. Так, в конце прошедшей недели, 23 декабря мы посетили одно из знаковых предприятий по тепловой и атомной арматуре, чеховский завод "Энергомаш (Чехов) ЧЗЭМ", который по традиции провел слет дилеров и подвел итоги уходящего года в конце декабря.

Лейтмотивом встречи на заводе ЧЗЭМ, конечно, стало совещание по работе в 2016 году, а также уделено большое внимание проблемам импортозамещения и контрафактной продукции. Не секрет, что до сих пор на рынке арматуры для ТЭС существуют проблемы поставок недоброкачественной продукции, использование которой грозит не просто авариями, но и остановкой тепловых комплексов, что в наше время недопустимо. Именно вопросам попадания на тендерные закупки и выбора поставщиков, а также - как отличить настоящую арматуру от завода ЧЗЭМ от поддельной, было посвящено обсуждение.

 
 

Кроме того, специалисты завода поделились достижениями предприятия за 2016 год, одним из которых стала разработка специалльной стали для тепловой арматуры, которая позволит выпускать продукцию с температурным диапазоном до +650° С. В поледнее время все чаще можно услышать от специалистов и
заказчиков мысли о сверхкритических параметрах горячих сред, и именно в данном направлении сегодня специалисты "Энергомаша" ведут активную работу совсместно со специалистами ЦНИИТМАШ.

     
 

Кроме этого, сегодня "Энергомаш - Чехов" располагает довоьно большой дилерской сетью, не только в России, но и в странах средней Азии, в Украине, Белоруссии, Болгарии и многих других. Именно награждению дилеров  была посвящена третья часть встречи. Отметим, что без внимания не остался ни один из присутсвующих дилеров, и памятными наградами, а также обновдленным сертификатом официального дилера были награждены все представители завода.

   
 


После пленарного заседания, вместе с руководством предприятия все участники отправились на небольшую прогулку по цехам. Вниманию гостей были представлены многочисленные разработки, а также продукция, уже зарекомендовавшая себя на рынке. Отдельным блоком выглядело производство арматуры для АЭС, которую "Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ" традиционно выпускает, и имеет заслуженную репутацию предприятия, которому по плечу практически любой заказ отрасли атомного арматуростроения. Так, вниманию гостей был представлен импульсно-предохранительный клапан, а также БЗОК-клапан, которые проходили завершающие этапы проиводства и готовились к отправке на тестовые испытания.
 

 

 

Отметим, что 2016 год для "Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ" стал лучше, чем прошлый год, в плане продаж арматуры для АЭС. По словам руководства, данное направление будет и в дальнейшем активно расширяься, т.к. опыт и заслуженное имя завода не понаслышке знакомы многим эксплуатирующим, монтажным
организациям атомного машиностроения.

        
 

 

Завершая наш небольшой обзор об участии в ежегодном слете дилеров завода ЧЗЭМ, хочется добавить, что несмотря ни на какие экономические перемены завод остается на плаву, и в этом вы сможете убедиться из серии видеопепортажей, которую мы представим вашему вниманию буквально на днях. В данной серии передач вы сможете увидеть, что собой сегодня представляет завод, и какие технологии применяются на предприятии  для выпуска надежной и качественной трубопроводной арматуры под брендом ЧЗЭМ!

Благодарим руководство завода "Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ" за предоставленную возможность посетить предприятие, а также желаем в новом году достижения поставленных целей и успешной и плодотворной работы!

"Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ" - качество, проверенное временем!

 
Узнать больше о ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» можно здесь 


Метки ЧЗЭМ арматура для АЭС Энергомаш Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ новинки производства фоторепортаж слет дилеров дилеры

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)