вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Нефтегаз – 2017». Интервью с Е. В. Швец, менеджером проекта, сотрудником компании «Мессе Дюссельдорф», в рамках Valve World Expo-2016. Об основных выставочных трендах и подготовке к апрельской выставке «Нефтегаз – 2017».

19 Декабря 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, сегодня мы представляем вам новое эксклюзивное интервью с представителями выставочных компаний. Собеседником Игоря Юлдашева стала Екатерина Викторовна Швец, сотрудник «Мессе Дюссельдорф» (компания-организатор Valve World Expo), менеджером проекта «Нефтегаз – 2017» - международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса.
 

В 2017 году выставка состоится 18-20 апреля. Для ее создания объединяют свои силы ЦВК «Экспоцентр» и выставочная компания «Мессе Дюссельдорф» («Мессе Дюссельдорф Москва» и Messe Düsseldorf GmbH). Е. Швец рассказала, что в данный момент идет большая рекламная компания предстоящей выставки, а подано заявок на участие в выставке уже сейчас больше, чем в прошлом году.
 

«Мессе Дюссельдорф» - настоящие профессионалы своего дела. Немецкая четкость, внимательность к деталям, постановка интересов клиентов на первое место, - все это делает их проекты плодотворными и насыщенными как для участников, так и для посетителей.
 

Что ждет в следующем году посетителей «Нефтегаза – 2017», какие качественные изменения произошли в организации проекта в этом году, и многое другое – в эксклюзивном видеоинтервью на портале Armtorg:

Справка:

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

«Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».


Метки выставки Нефтегаз Valve World Мессе Дюссельдорф ГмбХ Игорь Юлдашев Мессе Дюссельдорф Москва Нефтегаз 2017 интервью Екатерина Швец выставочные компании


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)