вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Уралхиммаш» поставит крупную партию оборудования в Узбекистан

14 Декабря 2016

Оборудование предназначено для ООО «Мубарекский газоперерабатывающий завод» (Республика Узбекистан, г. Мубарек).

Согласно условиям контракта, завод должен изготовить по три комплекта абсорбера А-1, сепаратора неочищенного газа Е-2, сепараторов очищенного газа Е-3 и Е-6, сепаратора первичного Е-1.

В общей сложности завод «Уралхиммаш» изготовит 15 аппаратов. Общая масса всей поставки более 1300 тонн.

Абсорберы А-1, сепараторы очищенного газа Е-3 и Е-6 будут изготовлены из углеродистой стали 09Г2С. Комплекты сепараторов неочищенного газа Е-2 и сепараторов первичных Е-1 изготовят из стали 20Юч.

Поставка готового оборудования должна пройти до конца мая 2017 года.

Уралхиммаш осуществлял крупные поставки оборудования для предприятий Узбекской ССР вплоть до 1992 года. В общей сложности 55 промышленных предприятий Узбекистана находились в числе потребителей продукции завода «Уралхиммаш».
В их адрес поставлялось фильтровальное и электролизное оборудование, аппараты с вращающимися барабанами, теплообменное оборудование, аппараты высокого давления и несколько единиц колонного оборудования, также было изготовлено более сотни линий выделения и сушки синтетического каучука Л614-675.

В середине девяностых сотрудничество прервалось и было возобновлено только после 2004 года. Стали осуществляться единичные поставки оборудования, в основном, на замену выработавшего свой срок.

Контракт на поставку оборудования для Мубарекского ГПЗ на сегодня самый крупный контракт за последние 20 лет, который заключен между АО «Уралхиммаш» и узбекским предприятием.


Узнать больше об АО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Уралхиммаш»


Метки Уралхиммаш поставки оборудования Мубарекский газоперерабатывающий завод Узбекистан абсорбер Мубарекский ГПЗ

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)