вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Более 400 компаний подтвердили свое участие в международной выставке «Нефтегаз-2017»

12 Декабря 2016

Полным ходом идет подготовка к международной выставке «Нефтегаз-2017» и Национальному нефтегазовому форуму.

Объединение этих двух важнейших для российского топливно-энергетического комплекса (ТЭК) мероприятий в единый комплексный проект, включающий биржу деловых контактов, встречи на международном уровне и т.д. повышает эффективность и престижность данного мероприятия.

Топливно-энергетический комплекс – важнейшая структурная составляющая российской экономики. Эффективное использование природных энергетических ресурсов, модернизация и инновационное развитие ТЭК – задача №1 современной России.

Выставка «Нефтегаз» – лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности. По своей тематике выставка «Нефтегаз» охватывает все без исключения сегменты современного ТЭК. Сюда съезжаются ведущие мировые энергетические компании Европы, Азии и Америки, чтобы продемонстрировать нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, установить прямые торговые связи и решить маркетинговые задачи. Для любой компании профильная выставка – это мероприятие, на котором можно и нужно показать свой потенциал, продемонстрировать коллегам и потребителям востребованный на рынке продукт. А выставка в свою очередь через отдельные компании стимулирует развитие отрасли в целом.

Уже более 400 компаний подтвердили свое участие в выставке «Нефтегаз-2017».

Среди них такие мировые отраслевые гиганты, как Honeywell Process Solutions LLC, KANEX Krohne, National Iranian Gas Company (NIGC), а также ведущие российские нефтегазовые и энергетические компании.

На сегодняшний день, намерение участвовать в выставке обозначили «Транснефть», «Газпром», «Татнефть», «Сургутнефтегаз», Трубная металлургическая компания – ТМК и др.

Повышенное внимание к выставке проявлено на самом высоком отраслевом уровне. Еще в марте 2016 г. министр энергетики А. Новак выразил официальную поддержку Минэнерго России выставке «Нефтегаз-2017». Он подчеркнул, что рассматривает ее как важное отраслевое событие, которое содействует инновационному развитию ТЭК РФ. Смотр, по его словам, приобретает еще большее значение в связи с возросшими задачами, стоящими сегодня перед нефтегазовой отраслью промышленности, от решения которых в определяющей степени будет зависеть устойчивый рост отечественной экономики.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Нефтегаз - 2017"


Метки Нефтегаз ТЭК Минэнерго НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ Минэнерго России ТЭК России Нефтегаз 2017 Новак Александр

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)