вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Омский производитель трубопроводной арматуры заинтересован в межрегиональном сотрудничестве

9 Декабря 2016

Омская область представил информацию о том, какие запросы омский бизнес размещает в единой информационной сети.

«КВ» регулярно публикуют запросы, поступающие в РИЦ – Омская область от иногородних компаний. Ознакомившись с этой информацией, омские предприниматели могут обратиться в РИЦ и связаться с заинтересовавшим предприятием для обсуждения условий сотрудничества. На этот раз «Коммерческие вести» поинтересовались у начальника РИЦ – Омская область Екатерины Ефремовой, какие запросы в единую информационную базу данных поступают через специалистов РИЦ непосредственно от самих омских компаний.

Как выяснилось, спектр интересов омского бизнеса достаточно широк. По большей части омских предпринимателей интересует реализация продуктов и услуг за пределы региона и страны, они ищут партнеров, клиентов, дистрибьюторов и торговых представителей. Реже встречаются предложения о создании совместных предприятий.

Сферы, в которых работают омские предприятия, ищущие партнеров через единую информационную сеть, самые разные. Так, партнеров для сбыта продукции ищут с участием РИЦ омские зернопроизводители, готовые работать с оптовыми компаниями из других регионов и стран. Омская компания, занятая производством и реализацией систем безопасности, готова заключить контракты с торговыми представителями и дистрибьюторами. Запрос со схожими целями опубликовало специализированное омское предприятие по производству трубопроводной арматуры. Покупателей и дистрибьюторов ищут также производители электрооборудования и изделий из бетона, а также компания, которая производит запорную арматуру. Есть предприятия, готовые реализовывать запчасти и комплектующие для сельхозтехники собственного производства, гофротару, строительные материалы, резинотехнические изделия, деловой лес, изделия из древесины и другую продукцию деревообрабатывающей отрасли. Ищут заказчиков предприятия, которые специализируется на предоставлении услуг высокоточного позиционирования и предприятия, поставляют серверы и системы хранения данных. В базе есть компания, готовая транслировать в другие регионы свои услуги по дополнительному образованию детей и проведению интеллектуальных конкурсов.

Также омские бизнесмены в своих запросах выражают готовность реализовывать за пределы региона дикоросы, замороженные полуфабрикаты, мучные изделия, мороженое, крупы, корма для сельскохозяйственных животных и многое другое.

Любая омская компания может обратиться к нам и выразить свой интерес. Мы оформим запрос и в короткие сроки разместим его в единой информационной сети. На протяжении ряда лет мы занимаемся подбором партнеров для омских предприятий малого и среднего бизнеса, и существующая информационная система Региональных Интегрированных Центров – инструмент действенный, подтвердивший свою эффективность, – прокомментировала в разговоре с «КВ» Екатерина Ефремова.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам портала "Коммерческие Вести"


Метки трубопроводная арматура сотрудничество производство Омская область омский бизнес

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)