вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Бугульминский механический завод, «Центр подготовки кадров-Татнефть» и «Татнефть-АЗС Центр» стали лауреатами правительственной премии за качество

30 Ноября 2016

Предприятия Компании «Татнефть» - Бугульминский механический завод, «Центр подготовки кадров-Татнефть» и «Татнефть-АЗС Центр» стали лауреатами XII республиканского конкурса на соискание премии правительства РТ за качество.

В церемонии награждения, состоявшейся в Доме Правительства РТ, приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли Альберт Каримов, руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов, победители и дипломанты республиканского конкурса.

Бугульминский механический завод ПАО «Татнефть» удостоен награды конкурса в номинации «Деловое совершенство» в сфере производства продукции производственного назначения и (или) товаров народного потребления.

ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть» получил премию в категории предприятий с численностью работников не более 250 человек, работающих в сфере оказания услуг.

ООО «Татнефть-АЗС Центр» удостоено премии в новой номинации «Производственные системы» (затрагивающую меры бережливого производства).

Как отметил премьер-министр РТ Ильдар Халиков, на предприятиях Татарстана с каждым годом возрастает понимание значения качества товаров и услуг. Инициатива проведения конкурса, с которой выступил в 2002 году тогда Премьер-министр РТ, а ныне Президент Татарстана Рустам Минниханов, была не просто поддержана, но и переросла в сотрудничество с автономной некоммерческой организацией «Роскачество», которая является первой и единственной в России национальной системой оценки качества, созданной государством.

В этом году на конкурс были поданы заявки от 64 организаций. Наибольший интерес проявили предприятия и организации Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Зеленодольска, Лениногорска. Самыми активными оказались представители машиностроения и нефтехимии, а также организации медицинского, строительного и образовательного профиля.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Татнефть"


Метки Татнефть премия Бугульминский механический завод ПАО Татнефть Центр подготовки кадров-Татнефть Татнефть-АЗС Центр

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)