вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE признана лучшей нефтегазовой выставкой

30 Ноября 2016

25 ноября 2016 г. в рамках 9-й Московской ежегодной конференции «Управление репутацией и рекламой в нефтегазовом комплексе – 2016» состоялось подведение итогов рейтинга наиболее эффективных инструментов рекламы и управления репутацией в нефтегазовом комплексе.

В номинации «Российские нефтегазовые выставки» в 2016 г. уверенную победу одержал бренд Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE.

Принимая заслуженную награду, Директор выставки Ольга Лунева поблагодарила коллег и партнеров за оказанное доверие и пригласила специалистов нефтегазового комплекса и смежных отраслей принять участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017, которая пройдет в традиционные даты в июне на новой площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Напомним, что 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 пройдет 27-30 июня 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Это самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Впервые была проведена в 1993 году. В течение 25 лет посещение выставки в июне традиционно входит в деловой календарь специалистов отрасли, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования.

Участники выставки - отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, а также нефтесервисные компании, заинтересованные в использовании эффективных инструментов прямого привлечения новых заказчиков из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ.

Посетители выставки - специалисты нефтегазодобывающих, нефтесервисных компаний и проектных институтов, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования.

Программа включает 9 тематических разделов для удобного поиска нужного оборудования и технологий:

  • Геология и геофизика
  • Добыча нефти и газа
  • Транспортировка и хранение нефти и газа
  • Переработка нефти и газа; Нефтехимия, газохимия
  • Сжиженный и сжатый природный газ
  • Промышленная, экологическая и пожарная безопасность; Охрана труда
  • Автоматизация и КИП
  • Информационно-коммуникационные технологии
  • Энергетическое и электротехническое оборудование


Напонимаем вам, что на прошлой неделе мы опубликовали пре-релиз 14-ой Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. В эксклюзивном интервью директор выставки Ольга Лунева рассказала, чего ожидать участникам и посетителям MIOGE в следующем году:

 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017


Метки MIOGE Нефть и газ выставка MIOGE 2017 MIOGE 2016 нефтегазовая отрасль Нефть и газ 2017 лучшая выставка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)