вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЛМЗ «МашСталь» исполнилось 15 лет!

23 Ноября 2016
19 ноября 2016 г. ООО «ЛМЗ «МашСталь» исполнилось 15 лет!

Изначально компания создавалась в рамках обеспечения лома для нужд литейных комплексов г. Пензы и др. регионов с численностью работников из 8 человек.

Со временем налаживались отношения с металлургическими заводами, активно осваивалось литейное производство. Численность сотрудников увеличивалась с каждым годом. За небольшой отрезок времени компании МашСталь удалось занять лидирующие позиции по поставке литейной продукции для важнейших отраслей промышленности: машиностроения, тепловой и атомной энергетики, ОПК, газовой, нефтяной и химической промышленности.

Из года в год реализовывались новые и интересные проекты, например, для культурной жизни г. Пензы ООО «ЛМЗ «МашСталь» в 2007г. проводило реконструкцию памятника Великой Отечественной войны – САУ СУ-100, в 2016г. был отлит и подарен колокол для воссоздания первоначального вида звонницы из скульптурной композиции «Первопоселенец». Наш коллектив активно участвует в жизни города, посещая праздничные демонстрации, участвуя как в профессиональных, так и спортивных соревнованиях, занимая призовые места.

Сегодня ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Обширный опыт работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России, стран СНГ и ЕС. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. 

ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.


От лица медиагруппы Armtorg хотим поздравить нашего доброго друга и давнего партнёра «ЛМЗ «МашСталь» с этой прекрасной датой и пожелать всему рабочему коллективу предприятия успехов во всех начинаниях, здоровья, благополучия и достижения всех поставленных целей!


Напомним, что в начале октября на портале Armtorg.ru мы опубликовали цикл эксклюзивных видеорепортажей о производственных мощностях Литейно-Механического Завода «МашСталь», и ознакомиться с первым сюжетом из цикла вы можете прямо сейчас: 

 

Остальные части репортажа можно посмотреть здесь.


Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь»
 


Метки Юбилей отливки трубопроводной арматуры ЛМЗ Машсталь Машсталь Литейно-Механический Завод МашСталь 15 лет литье Сверчков Сергей Кошеваров Дмитрий

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)