вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Новомет» стал лауреатом национальной премии «Приоритет» в номинации «Нефтегазовая промышленность»

17 Ноября 2016

Объявление лауреатов состоялось в середине ноября в Москве, в конгресс-центре торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Всего в шорт-лист входило 144 предприятия, которые, как сообщают организаторы, «являются безусловными лидерами в своих отраслях, для которых импортозамещение на уровне мировых стандартов стало абсолютным приоритетом». Лауреатами из них стали 47 компаний.

На торжественной церемонии награждения лауреатов поздравили руководители российских министерств и ведомств, коммерческих компаний и деловых общественных организаций. В номинации "Нефтегазовая промышленность" дипломы вручал президент Союза нефтегазопро-мышленников России Геннадий Шмаль и начальник Департамента техноло-гических партнерств и импортозамещения ПАО "Газпром нефть" Сергей Архипов.

От группы компаний «Новомет» диплом лауреата получил генеральный директор ОКБ БН «Коннас» Фархад Мирзоев.


Премия "Приоритет"
- первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Удостоившись ее, «Новомет» еще раз подтвердил свою приверженность инновационному курсу.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Новомет"


Метки Новомет Торгово-промышленная палата Российской Федерации Нефтегазовая промышленность Приоритет национальная премия лауреат ОКБ БН Коннас


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)