вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Новомет-Пермь» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

15 Мая 2019
«Новомет-Пермь» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Инновационное оборудование и технологии от АО «Новомет-Пермь» будут представлены в Уфе, на 27-й Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоится с 21 по 24 мая 2019 г.

Выставочный комплекс «ВДНХ» на эти четыре дня станет центром притяжения и крупнейшей профессиональной платформой в стране, которая объединит более 400 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса.

От компоновок добывающих и нагнетательных скважин на шельфе до технологий освоения и эксплуатации скважин с помощью УЭЦН на грузонесущем кабеле – на выставке специалисты АО «Новомет-Пермь» презентуют широчайший спектр оборудования и технологий.

Компания приглашает вас, а также всех заинтересованных специалистов посетить свой выставочный стенд для обсуждения вопросов внедрения новых технологий «Новомет» и других.

Вы сможете озвучить актуальные производственные проблемы и получить ответы на интересующие вопросы непосредственно от руководства АО «Новомет-Пермь» и ведущих сотрудников компании.

Справка:

Группа компаний «Новомет» 
– один из лидеров российского нефтяного машиностроения, занимающийся  производством нефтепогружного оборудования, оказания сервисных услуг. Специализируется на инновационных разработках.

Основные виды деятельности: создание полнокомплектных установок для добычи нефти (УЭЦН) и водоподъема, сопровождение оборудования, комплексный сервис – от подбора к скважине до капитального ремонта.

Сервисное подразделение включает в себя 5 обособленных подразделений на территории РФ (Западная Сибирь, ХМАО, ЯНАО, Оренбургская обл.), 2 филиала в странах СНГ (Азербайджан, Казахстан) а также сервисные базы в Египте, Кувейте, Ираке, Индонезии, Аргентине, ОАЭ, Эквадоре, Венесуэле, Колумбии, Канаде, США, Румынии.

Сегодня компания представлена более чем в 20 странах. На зарубежном направлении самый крупный рынок сбыта для «Новомета» - страны Южной Америки (Колумбия, Венесуэла, Аргентина, Эквадор).

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Новомет-Пермь»


Метки газ Нефть и газ нефть Новомет Газ. Нефть. Технологии выставка Новомет-Пермь участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка выставочные компании выставка оборудования участие в выставке выставочный проект газ и нефть Газ. Нефть. Технологии - 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)