вид  
20 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.1669,  $ — 76.6405загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АБС Электро» на заседании Академии электротехнических наук Чувашской Республики

16 Ноября 2016

20 октября в зале заседаний Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялись научная сессия и заседание общего собрания Академии электротехнических наук Чувашской Республики (АЭН ЧР).

В роли ведущего заседания выступил доктор электротехники, президент Академии АЭН ЧР, Советник генерального директора, Председатель Совета директоров ОАО «ВНИИР», Года Семенович Нудельман. Года Семенович также выступил с докладом на тему «Проблемы подготовки специалистов для инновационных предприятий электротехники». В ходе мероприятия затронуто множество актуальных вопросов, в частности проблемы подготовки специалистов для инновационных предприятий электротехники.

Также в рамках сессии состоялась конференция молодых специалистов. Материалы докладов, два из которых от специалистов предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР», вошли в сборник «Труды Академии электротехнических наук».

АЭН ЧР учреждена в 1993 году по инициативе ряда ведущих российских ученых и руководителей промышленности. Организация объединяет в составе крупнейших ученых и специалистов в области электротехники, электроэнергетики, электроники и вычислительной техники. Основная цель академии - консолидация усилий ученых и специалистов вузовской и отраслевой науки, и промышленности на основе тесного взаимодействия с Российской академией наук для определения и решения стратегических задач развития народного хозяйства России.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки ВНИИР АБС Электро заседание Академия электротехнических наук Чувашской Республики АЭН ЧР


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)