вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Дайджест арматуростроителя", выпуск №52 от 11.11.2016 г.

11 Ноября 2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 52 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы постарались выбрать для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения.

 

10 ноября в городе Барнауле состоялась IV Всероссийской конференции теплоэнергетиков. Организаторы конференции – ЗАО «Редукционно-Охладительные Установки» и медиагруппа Armtorg. С докладами выступили представители компаний «ЧСГС», «Темпер», «Московское ЦКБА», «Приводы АУМА», «Тулаэлектропривод», Старооскольского арматурного завода и Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей.


Также в этом выпуске мы расскажем:

- «ТермоБрест» представил уникальную новинку;

- Опубликовано интервью с основателем и председателем совета директоров компании «Арматурно-фланцевый завод» Валерием Парадеевым;

- Компания «АДЛ» приняла участие в форуме «Москва — энергоэффективный город»;

- Волгоградским промышленникам могут компенсировать половину стоимости пилотной партии продукции;

- Компания «АЭМ-технологии» начала изготовление оборудования для второй очереди индийской АЭС «Куданкулам» ;

- На базе конкурса СИБУРа «IQ-CHem» создается открытая глобальная площадка для стартапов.


Мы продолжаем публикацию интервью с участниками Петербургского Международного Газового Форума. Сегодня представляем вашему вниманию встречу с Максимом Горбуновым, директором по маркетингу компании «Новые фитинговые технологии», и Станиславом Валентиновичем Кисловым, генеральным директором Научно-производственного центра «Технологии минеральных покрытий», резидента кластера фонда «Сколково».


Также мы предлагаем вашему вниманию презентацию новинок российского производителя электроприводов «АБС ЗЭиМ Автоматизация», которые были представлены в рамках выставки PCVExpo 2016 в конце октября.


Как и обещали, на портале опубликована беседа с директором выставки Криоген-Экспо 2016 Владимиром Алексеевичем Банниковым, который поделился с нами некоторыми итогами выставки, а также высказал свою точку зрения о нынешней ситуации в выставочной деятельности и так называемом кризисе выставок последних лет

«Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2016» - единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования. Она проводится ежегодно с 2002 года, и заслуженно является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированных выставок в мире по данной тематике.


На портале Armtorg идет публикация уникальной серии видеорепортажей с производственной площадки завода «Пензтяжарматура». Это российский производитель трубопроводной арматуры для объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

 

Приятного просмотра!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя».


Метки Дайджест арматуростроителя


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)