вид  
24 Сентября 2025г, Среда€ — 99.0363,  $ — 83.3506загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Лортэкс Эко». Интервью с генеральным директором В. П. Ануфриевым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016»: «Организация конференций и выставок это настоящая подвижническая деятельность»

3 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, сегодня мы начинаем публиковать серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016». Представляем вашему вниманию интервью с Василием Петровичем Ануфриевым, генеральным директором компании «Лортэкс. Эко».

Интервью посвящено впечатлениям от первого дня выставки и конференции, на которой обсуждалась тема трубопроводной арматуры для криогенной отрасли.

Наш собеседник отметил интересные, содержательные выступления участников конференции. По его словам, удалось почерпнуть много нового в докладах коллег. «Криогенная арматура – это сложные условия эксплуатации, это как раз то, чем мы занимаемся», - В. П. Ануфриев обозначил важность данной темы для компании.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

Компания «Лортэкс Эко» специализируется на производстве промышленного оборудования, включая запорную арматуру, для российского рынка.

Производственная линейка запорной арматуры включает в себя все известные на данный момент типы арматуры: задвижки, вентили, шаровые краны, поворотные заслонки, обратные клапаны, пробковые краны и др.

Приоритетом компании является арматура для сложных применений в нефтегазовой отрасли, нефтепереработке, химической и энергетической промышленностях, металлургии, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2016» можно здесь


Метки armtorg криогенная арматура Лортэкс Эко КРИОГЕН ЭКСПО интервью Криоген Экспо 2016 Ануфриев Василий Петрович

Смотрите также:
В 2025 году МК «Сплав» завершает поставки трубопроводной арматуры для АЭС «Сюйдапу» В 2025 году МК «Сплав» завершает поставки трубопроводной арматуры для АЭС «Сюйдапу»
Руководители МК «Сплав» посетили площадку строящейся АЭС «Сюйдапу» в Китае и приняли участие в координационном совещании по выполнению установленных графиков реализации проекта.
САЗ «Арма-Пром» представит электроприводы и другую продукцию на международной выставке PCVExpo 2025 САЗ «Арма-Пром» представит электроприводы и другую продукцию на международной выставке...
САЗ «Арма-Пром» примет участие в Международной выставке PCVExpo 2025. Событие пройдет с 21 по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо».
ТКЗ «Красный котельщик» представил свои возможности на региональной экспозиции Национального центра «Россия» в Ростове-на-Дону ТКЗ «Красный котельщик» представил свои возможности на региональной экспозиции...
ТКЗ «Красный котельщик» принял участие в региональной экспозиции Национального центра «Россия», организованной на площадке мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» в Ростове-на-Дону.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)