вид  
24 Сентября 2026г, Четверг€ — 96.7442,  $ — 84.3969загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Danfoss представляет новое поколение клапанов ASV-PV

2 Ноября 2016

Инженеры компании «Данфосс» разработали новую версию автоматических балансировочных клапанов ASV-PV. В линейке представлено оборудование в размерах от Ду 15 до Ду 50 с диапазоном настройки 5-25 кПа и 20-60 кПа. Новинка будет доступна для заказа с 1-го квартала 2017 года.

ASV-PV предназначен для работы в двухтрубных системах отопления, тепло и холодоснабжения в качестве регулятора перепада давлений. Новое поколение клапанов при сохранении функционала текущей версии имеет ряд дополнительных функций.

Обновленная версия ASV-PV снабжена визуализированной шкалой настройки. Это позволяет видеть текущее значение и производить наладку без дополнительных инструментов. Предусмотрено опломбирование установленной настройки.

За счет конструктивных особенностей расширены технические возможности. При помощи специальной рукоятки устанавливаемой на клапан можно зафиксировать шток в верхнем положении, обеспечивая максимальную степень открытия для промывки системы отопления перед запуском в эксплуатацию. Оборудование удобно в обслуживании и ремонте: настроечная шкала и пружина могут быть заменены без отключения системы отопления и демонтажа клапана. Так же, благодаря возможности замены настроечной шкалы и пружины может быть изменен диапазон настройки клапана с 5 – 25 кПа на 20 – 60 кПа и наоборот.

Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss

 


Метки Danfoss Данфосс балансировочный клапан ASV-PV


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (97)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
В конструкцию клапана непрерывной котловой продувки АСТА ПРН внедрили механизм принудительного подъема В конструкцию клапана непрерывной котловой продувки АСТА ПРН внедрили механизм...
Конструкторский департамент ООО «НПО АСТА» разработал и добавил в конструкцию клапана непрерывной котловой продувки АСТА ПРН
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)