вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МК "Сплав" подвёл итоги летней совместной работы с Администрацией Великого Новгорода по трудоустройству подростков

2 Ноября 2016

Подведены итоги летней совместной работы по трудоустройству подростков, которую Корпорация «Сплав» проводила совместно с Администрацией Великого Новгорода.

По результатам социального партнерства Комитет по образованию Администрации В.Новгорода и Председатель комитета С.Б. Матвеева выразили руководству и коллективу МК «Сплав» искреннюю благодарность «за понимание социальной значимости мероприятий, направленных на профессиональную ориентацию подростков, за систематическую работу по привлечению несовершеннолетних граждан к труду, за формирование у подрастающего поколения положительного опыта работы на предприятии, за предоставление рабочих мест подросткам Великого Новгорода в летний период».

Ежегодно с началом летнего сезона на «Сплав» приходят новички – совсем молодые ребята, желающие в период школьных каникул почувствовать себя настоящими рабочими людьми и получить за свой труд первые собственноручно заработанные деньги. По сложившейся традиции школьники, которых Корпорация «Сплав» принимает на работу с удовольствием, попадают в распоряжение начальника участка административно-хозяйственного отдела. Рабочий день для подростков - на час короче, а средний заработок за месяц при таком режиме – около 12 тыс.руб.

- Работа у ребят не сложная, но ответственности и трудолюбия требует. При этом у нас всегда очередь из подростков, желающих летом подработать. В этом сезоне на «Сплаве» трудились 10 школьников - пять девочек и пять мальчиков. С утра они приступали к своим обязанностям и, конечно, параллельно получали возможность познакомиться с заводом. Для школьника, только-только начинающего задумываться о будущей профессии, это хороший шанс увидеть и понять, как устроено и как работает большое предприятие, - комментирует Наталья Михайлова, зам.начальника отдела по работе с персоналом МК «Сплав».


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки МК СПЛАВ Великий Новгород трудоустройство

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)