вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПромАрм получил сертификат сейсмостойкости на дисковые затворы

31 Октября 2016

Сертификат подтверждает, что затворы производства ООО «ПромАрм» всех серий соответствуют нормам безопасности в области сейсмоустойчивости для данного вида оборудования и могут использоваться в сейсмоопасных объектах и районах с сейсмичностью до 9 баллов по шкале MSK-64.

Компания «ПромАрм» была образована в 2001 году. Основное направление деятельности компании «ПромАрм» - комплексная поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для нефтегазодобывающей, транспортирующей и перерабатывающей отраслей промышленности.

Клиентами компании являются: «Верхнечонскнефтегаз», «РН-Находканефтепродукт», «РН-Краснодарнефтегаз», «РН-Самаранефтегаз», «Ноябрьскгаздобыча», «Ямалстройгаздобыча», «Тургай-Петролеум», «Арктикуголь», «Татнефть», «Таиф-НК», «Мосстройтрансгаз», «Печоранефтегаз»,«AES Экибастуз».

За короткий срок компания вышла на внешние рынки. Продукция ООО «ПромАрм» поставляется, помимо стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армения), в Хорватию, Болгарию, Китай, КНДР и страны Балтики.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам  ООО"ПромАрм" 


Метки Сертификат ПромАрм дисковые затворы сейсмостойкость

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)