Мы продолжаем публиковать доклады и выступления с отраслевой научно-практической конференции «Теплоснабжение-2016: приоритеты стратегического развития», которая прошла в начале сентября в Москве. Это мероприятие традиционно стало местом встречи ведущих отраслевых экспертов, обеспокоенных проблемами теплоснабжения.
Команда медиагруппы Armtorg также принимала активное участие в этом мероприятии, являясь официальным информационным партнёром конференции. Мы участвовали в деловой программе, провели множество встреч и интервью, узнали актуальную информацию о сфере теплоснабжения, её особенностях и проблемах из первых уст.
Сегодня мы представляем вашему вниманию выступление генерального директора ООО "Купавские тепловые сети" Алексея Михайловича Олейника, который рассказал собравшимся об опыте работы компании, о вопросах выбора поставщиков оборудования, о том, как сегодня организация осуществляет свою деятельность и о многом другом:
Узнать больше о научно-практической конференции "Теплоснабжение-2016" можно здесь
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...