вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Газпромнефть-СМ объявляет отбор организаций по электромонтажным и пусконаладочным работам

29 Сентября 2016

Филиал ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ» извещает о проведении открытого лотового отбора организации, способной выполнить электромонтажные и пусконаладочные работы в филиале ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ».

Дата и время окончания приема – 5 октября 2016 г. в 15 часов 00 минут (время местное, г. Омск). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – Тел.: (3812) 69-07-88, E-mail: Andreeva.TA@omsk.gazprom-neft.ru.

Подробности на сайте "Газпром нефть"


Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» - дочернее предприятие ПАО «Газпром нефть», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано 26 ноября 2007 года с целью повышения эффективности бизнеса смазочных материалов ПАО «Газпром нефть». В составе компании 5 производственных площадок в России, Италии, Сербии.

В портфеле компании — продукция под брендами G-Energy, G-Profi и Gazpromneft (масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, а также трансмиссионные и гидравлические масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости), судовые масла под брендом Техасо, производимые по лицензии компании Chevron, а также индустриальные масла и смазки под брендом Gazpromneft.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства Нефтегазовой Информации


Метки пусконаладочные работы Газпромнефть-СМ электромонтажные работы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)