В текущем году Машиностроительный дивизион Росатома - АО «Атомэнергомаш» отметил свой десятилетний юбилей. Своё поздравление коллективу компании направил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.
В обращении сказано:
«Поздравляю с 10-летним юбилеем АО «Атомэнергомаш»!
За прошедшие годы Машиностроительный дивизион решил крайне важные для отрасли задачи. Благодаря созданию и быстрому развитию компании внедрена конкуренция на рынке производства оборудования для АЭС. Снижена стоимость, повышена эффективность производства и качество продукции предприятий атомного машиностроения.
Сейчас «Атомэнергомаш» – многопрофильный холдинг с четко обозначенной специализацией предприятий, понятной структурой управления и ясной стратегией развития. Дивизион принимает участие во всех ключевых проектах Росатома и создает уникальные технические решения для атомной, энергетической и других отраслей страны.
Перед всеми предприятиями Росатома сегодня стоят новые стратегические цели, связанные с повышением конкурентоспособности, освоением выпуска новых продуктов, выходом на новые рынки. Уверен, что знания, опыт и ответственный подход к делу позволят коллективу дивизиона решать их эффективно и добиться максимального результата для всей атомной отрасли.
От всей души желаю всем работникам компании крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, удачи, творческих решений и реализации всех намеченных планов! Счастья и благополучия вашим родным и близким!»
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Росатома
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»