Уважаемые читатели! Представляем вам 28 выпуск «Дайджеста арматуростроителя», в котором мы, как всегда, собрали самые интересные и важные события прошедшей недели.
Рады сообщить, что на портале появилась электронная версия 4 номера журнала «Вестник арматуростроителя». Этот номер посвящен Курганскому территориально-отраслевому комплексу «Новые технологии арматуростроения». Мы побывали в Кургане и за полторы недели объехали более 25 предприятий, проведя множество встреч, переговоров и интервью.
Главной новостью недели стало решение компании «Трансаммиак» направить более 2 млрд рублей на реконструкцию производственно-технологической связи, необходимой для повышения уровня безопасности аммиакопровода. Сейчас ведутся полевые работы. К началу и в течение 2018 года запланировано уложить 1,5 тысячи километров оптического волокна.
В 28 выпуске нашей программы вы узнаете и множество других новостей:
- о новой разработке АО «РОТЕК» – системе прогностики и удаленного мониторинга энергетического оборудования «ПРАНА»
- о введении в опытно-промышленную эксплуатацию на «ОМЗ-Спецсталь» уникального горизонтального токарного станка SKODA
- о новой дробеструйной камере на заводе «Красный котельщик»
- об испытаниях уникальных задвижек для трубопроводов атомных электростанций на «Петрозаводскмаше»
- о поставке арматуры МК «Сплав» для первой АЭС в Республике Бангладеш
- о данных квартального отчета компании «Корвет»
- о вступлении «Волгограднефтемаша» в Ассоциацию предприятий химического и нефтяного машиностроения
- о работе ИФАЗ с ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
- о получении ЛМЗ «МашСталь» бессрочной лицензии на производство и реализацию вооружения и военной техники
- о цельносварных шиберных ножевых задвижках ARMATURY Group для компании Basalt Prague.
Мы продолжаем знакомить вас с экспонентами III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. На стенде компании ООО «Лортэкс Эко» мы взяли интервью у генерального директора предприятия Василия Петровича Ануфриева. Он рассказал о том, какие решения представляет компания и как для нее начался 2016 год.
О рыночной ситуации, современных тенденциях и последних разработках главный редактор ARMTORG поговорил с руководителем по развитию бизнеса в России компании Za.Ve.Ro. Rus Евгением Игоревичем Вечкановым.
Также в рамках Форума мы встретились с заместителем коммерческого директора по развитию компании «Астима» Олегом Вячеславовичем Дворовым. Он рассказал о сотрудничестве с компанией Andrex, а также продемонстрировал продукцию, поставляемую польским предприятием.
Также мы взяли интервью у президента, научного руководителя НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС», Почетного арматуростроителя Сергея Владимировича Сейнова.
Приятного вам просмотра, дорогие друзья!
Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя»!
Компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар...
Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила новые шиберные задвижки диаметром от 50 до 1200 мм для...
XV юбилейный Петербургский международный газовый форум перенесен на 2027 год