вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Дайджест арматуростроителя», выпуск №27 от 12.08.2016 г.

12 Августа 2016

Мы представляем вам 27 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». В нём мы расскажем Вам о самых актуальных, важных и интересных новостях отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.

 

Главной новостью недели стало известие от Федеральной антимонопольной службы. Она предписала «Газпрому» устранить необоснованные требования для участников аукциона по поставкам трубопроводной арматуры для комплектации газопровода «Сила Сибири».

Открытый запрос предложений на поставку арматуры был размещен на сайте госзакупок 14 июля, а итоги предполагалось подвести 5 августа. Последние опубликованы не были. ФАС после рассмотрениям жалоб пришла к выводу, что «Газпром» в своем аукционе установил для его участников несоизмеримые требования. Требования ограничивают количество участников запроса предложений, а порядок оценки заявок не позволяет объективно выявить лучшее условие выполнения договора.

 В 27 выпуске нашей программы вы также можете узнать множество новостей:

 - о работе и успешных поставках ARMATURY Group

- о ремонтной программе ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

- о семинарах компании «ЭКС-ФОРМА»

- о поставках компании «ПРОМАРМ» и шиберно-новых задвижках ПА540

- о новых соленойдных клапанах международного концерна IMI

- об экскурсии ГК LD на Челябинскую ТЭЦ

- о качестве и проведенных аудитах на ООО «ЛМЗ «МашСталь»

- об аккредитации «ТД «Воткинский завод»

- об арматуре компании PENT, ее применении и преимуществах

- об инновационной новинке от компании Emerson Enardo 2000


Мы продолжаем публиковать репортажи с III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. На этот раз главный редактор и руководитель ARMTORGа взял интервью у генерального директора ООО «ЕвроМет» Сергея Николаевича Жданова. Он ответил на вопросы об импортозамещении, рынке и выпускаемой продукции.

О рыночной ситуации, современных тенденциях и последних разработках главный редактор ARMTORGа поговорил с руководителем по развитию бизнеса в России компании Za.Ve.Ro. Rus Евгением Игоревичем Вечкановым. В настоящее время компания Za.Ve.Ro. Rus набирает обороты в производстве арматуры для СПГ. Е. И. Вечканов сообщил, что сегодня компания уже получила много запросов от конечных потребителей и несколько интересных предложений по локализации производства СПГ-арматуры.

Медиагруппа ARMTORG приглашает всех арматуростроителей на IX Конференцию водоканалов России. Она состоится 23-26 августа в городе Томск под эгидой Российской Ассоциации Водоснабжения и Водоотведения. Отметим, что на слете встречается огромное количество не только производителей, но и потребителей трубопроводной арматуры. Деловая программа конференции в 2016 году посвящена оценке эффективности бизнеса в водной отрасли и реализованных регионами мер по привлечению частных инвестиций в ЖКХ. В рамках дискуссионных площадок будут рассмотрены результаты работы законодательных инициатив по стимулированию бизнеса, проанализированы принятые меры в субъектах РФ по повышению финансовой активности в отрасли.

 
Приятного вам просмотра, дорогие друзья!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя»!


Метки ARMATURY Group Газпром Valve Industry Forum & Expo Emerson IMI Воткинский завод ПРИВОДЫ АУМА ФАС Экс-Форма Сила Сибири Евромет Машсталь Дайджест арматуростроителя Valve Industry Forum & Expo 2016 ПромАрм Za.Ve.Ro. Rus

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)