вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Генеральным директором ПАО «ЗиО-Подольск» назначен Юрий Мамин

17 Августа 2016

Генеральным директором ПАО «ЗиО-Подольск», входящего в машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш», с 15 августа назначен Юрий Мамин. Андрей Бузинов, ранее возглавлявший предприятие, перешел на работу в АО «Атомэнергомаш» на должность директора по судостроению и ОПЭБ.

Представляя нового руководителя, генеральный директор АО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов отметил среди приоритетных задач предприятия повышение эффективности управленческих и производственных процессов, развитие неатомных направлений бизнеса, системное внедрение ПСР, безусловное выполнение контрактных сроков.

«Рассчитываю, что Ваши знания и опыт позволят максимально быстро организовать работу по решению этих задач и усилению позиций предприятия на профильных рынках», - подчеркнул А.Никипелов.

Юрий Алексеевич Мамин родился в 1964 году в п. Мстера Владимирской области. Закончил Ковровскую Государственную Технологическую Академию по специальности инженер-механик. С 1985 по 2006 году работал на ОАО «Завод имени Дегтярева». В 2006 году пришел работу в ОАО «Ковровский механический завод» (входит в Топливную компанию Росатома – АО «ТВЭЛ»). Занимал на предприятии последовательно должности: заместителя главного инженера – начальника технического управления, заместителя главного инженера по сопровождению производства, начальника производства, заместителя главного инженера по техническому развитию. Принимал участие в освоении трех поколений газовых центрифуг. В 2010 году перешел в ОАО «ТВЭЛ» на должность заместителя исполнительного директора Дирекции по производству газовых центрифуг. С 2011 года возглавил ОАО «Ковровский механический завод» и работал в должности генерального директора по август 2016 года.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Атомэнергомаша


Метки ЗиО-Подольск Атомэнергомаш Андрей Бузинов Юрий Мамин Росатом

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)