В Челябинской области подведены итоги ежегодного конкурса «Строитель года – 2016». Мероприятие проходит уже в десятый раз, в жюри — представители регионального минстроя, администрации Челябинска, Госэкспертизы, Госстройнадзора, Союза строителей, НП СРО «СПО Южного Урала». АО КОНАР признано победителем в номинации «Лучший реализованный проект в сфере промышленного строительства».
КОНАР выступил генеральным подрядчиком строительства завода «Транснефть Нефтяные Насосы». Это уникальное предприятие, создающее в России полный цикл производства магистральных и подпорных нефтяных насосов.
Генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко выразил благодарность сотрудникам группы КОНАР и партнерам компании, внесшим вклад в строительство этого стратегического объекта:
— В кратчайшие сроки на территории Индустриального парка «Станкомаш» мы построили высокотехнологичное предприятие для локализации производства насосного оборудования. Компания ПАО «Транснефть» — заказчик проекта — оказала нам доверие, которое мы стремились оправдать всеми силами. Поздравляю вас с Днем строителя и заслуженным признанием!
Промышленная группа «КОНАР» — группа производственных предприятий, занимающихся разработкой, проектированием и комплексным обеспечением для газовой нефтяной и нефтехимической промышленности.
Узнать больше о ПГ "КОНАР" можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПГ "КОНАР"
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок