вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

У барнаульского завода "Сибэнергомаш" появился новый директор

1 Августа 2016

 

В начале июня официально вступил в должность новый гендиректор компании "Сибэнергомаш-БКЗ", зарегистрированной в мае 2015 года. Им стал российский банкир Михаил Клугман. Он сменил на этом посту Максима Дрыгина, проработавшего на предприятии с конце 2014 года.

Информацию о смене гендиректора на "Сибэнергомаше" подтвердили. Как сообщили в пресс-службе завода, в основные стратегические задачи стоящие перед новым руководством входит существенное увеличение объемов производства, снижение затрат, повышение качества продукции, оптимизация бизнес-процессов.

Из открытых источников известно, что Михаил Клугман с 1985 по 1992 год работал на "Ишимбайском заводе транспортного машиностроения". В дальнейшем был ведущим специалистом по планированию и труду производственной фирмы "Инман", начальником бюро распределения акций "Ишимбайнефть", генеральным директором инвестиционной компании "Ишимбай-Инвест". С 2000 года работал в различных подразделениях российских банков.

Справка:

История Барнаульского котельного завода ведёт свой отсчёт с 2003 года, когда руководство ОАО "Сибэнергомаш" приняло решение о закрытии цеха по производству энергетической арматуры. В результате под сокращение попало большое количество первоклассных специалистов, занимавшихся производством энергетического оборудования. Из них впоследствии и складывался костяк коллектива нового предприятия.

На сегодняшний день ООО "БКЗ" выпускает около 800 номенклатурных позиций. Это собственные разработки, вся линейка выпускаемых прежде изделий ОАО «Сибэнергомаш» и значительная часть номенклатуры ОАО«ЧЗЭМ» (г. Чехов).

 

Узнать больше о ЗАО "Барнаульский Котельный Завод" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "Барнаульский Котельный Завод"


Метки Барнаульский котельный завод БКЗ Сибэнергомаш Барнаул

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)