вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приглашаем руководителей и собственников бизнеса на Клуб директоров!

26 Июля 2016

Уважаемые коллеги и партнеры! Приглашаем вас принять участие в дискуссионных заседаниях Клуба директоров, которые состоятся с 26 по 30 сентября 2016 года на базе отдыха "Русь-Чаган" в Астраханской области.

Ключевой целью встречи является обсуждение результатов совещания в Газпроме, которое инициировала Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей в мае 2016 года, и перспектив взаимодействия с Департаментом 335 ПАО "Газпром".

Итоги майского совещания определили основную тему дискуссионных заседаний Клуба директоров - "Эффективное импортозамещение трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса". В настоящее время ведутся переговоры по участию в мероприятии представителей ПАО "Газпром нефть" и Департамента 335 ПАО "Газпром".

Организатором дискуссионных заседаний Клуба директоров является ЗАО «Промышленный Форум». К участию в заседании Клуба директоров приглашаются руководители (генеральные и коммерческие директора, директора по маркетингу) и собственники(представители собственников) арматурных предприятий. В свободное время для желающих будет организована рыбная ловля.
Стоимость участия составляет 29 500 рублей за одного человека (в т.ч. НДС – 4500,00 рублей) и включает в себя стоимость базового размещения, питание (полный пансион) и разовое участие во всех мероприятиях программы. Самостоятельно оплачиваются по прейскуранту Базы отдыха дополнительные услуги по прокату лодок, рыболовных снастей и др. Для сопровождающих лиц (без участия в мероприятиях программы) стоимость участия составляет 13 500,00 рублей (в т.ч. НДС – 2 059,32 рублей) за одного человека. В случае нехватки места для проживания на базе отдыха «Русь» организаторы оставляют за собой право размещения участников и сопровождающих лиц в другом месте.

Заявку на участие с указанием фамилии, имени, отчества, должности и места работы участника прошу направить в адрес ЗАО «Промышленный Форум»: chief@valve-forum.ru не позднее 5 сентября 2016г.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Valve Industry Forum & Expo


Метки Valve Industry Forum & Expo Клуб директоров Международный промышленный форум

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)