вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Международный Форум Valve Industry Forum & Expo: компании-участницы Клуба директоров в Астрахани получат скидки

25 Августа 2016

Все компании–участницы Клуба директоров, полностью оплатившие счет до 1 октября 2016 г., получат накопительную скидку 5% на оплату участия представителей компании в каждом последующем Деловом мероприятии, организованном ЗАО "Промышленный Форум" в 2016 году.

Организаторы Международного Форума Valve Industry Forum & Expo приглашают руководителей (генеральные и коммерческие директора, директора по маркетингу) и собственников (представителей собственников) арматурных предприятий принять участие в дискуссионных заседаниях Клуба директоров.

Участников ждет деловая программа с обсуждением актуальных задач отрасли и рынка, отдых на берегу Волги в комфортабельном доме отдыха, рыбалка, а еще – уникальное спецпредложение - накопительная скидка 5% на оплату участия представителей компании в каждом последующем Деловом мероприятии.

Внимание: скидка растет с каждым мероприятием!

5% - на участие в первом мероприятии,
10% - на участие во втором мероприятии,
15% - на участие в третьем мероприятии и т.п.
С программой Деловых мероприятий на 2 полугодие 2016 г. можно ознакомиться на сайте.

Просто выбирайте любое и платите меньше!

Но сперва - приезжайте в Астрахань!


Дискуссионные заседания Клуба директоров на тему "Эффективное импортозамещение трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса" в 2016 году проводятся c 26 сентября по 30 сентября на базе отдыха "Русь-Чаган" (Астраханская область).


Предварительную программу и условия участия можно узнать здесь


По условиям участия в Клубе директоров обращайтесь в ЗАО "Промышленный Форум":

Тел. (812) 318-19-85, terehina@valve-forum.ru, adelina@ valve-forum.ru


Метки Valve Industry Forum & Expo Промышленный форум Клуб директоров

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)