вид  
27 Февраля 2026г, Пятница€ — 91.0281,  $ — 77.1218загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СГК проводит ремонты теплосетей с заменой трубопроводной арматуры в Новокузнецке, Мысках и Белово с опережением графика

20 Июля 2016
Работы по текущим ремонтам тепловых сетей, которые обслуживает Межрегиональная теплосетевая компания (МТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию) в трех муниципальных образованиях, ведутся с опережением графика.

Такой результат основан на качественном планировании и своевременной поставке всех необходимых материалов для ремонтной кампании, считают теплоэнергетики. По данным на 20 июля в зоне ответственности МТСК по программе текущих ремонтов заменено более 800 метров трубопроводов различного диаметра и 117 единиц запорной арматуры.

– В Новокузнецке МТСК ведет текущие ремонты во всех районах города, – рассказал и.о. главного инженера МТСК Игорь Каргаполов. – Завершены крупные работы по замене 230 метров теплотрассы в квартале №8 по улице Советской Армии в Заводском районе. На этой неделе приступаем к монтажу теплоизоляции на объекте. Планируем, завершить благоустройство территории в первую неделю августа.

В Кузнецком районе МТСК приступает к замене 84 метров трубопровода по ул. Народная. В Мысках – меняет участок теплотрассы протяженностью более 100 метров около Пожарного депо. В Белово основные работы сконцентрированы на замене запорной арматуры в тепловых камерах.

Текущие ремонты отличаются от капитальных объемом выполненных работ и формируются, в том числе, по результатам прошедших гидравлических испытаний. Дефекты и повреждения, обнаруженные в процессе испытаний сетей на прочность и высокое давление, устраняются в течение двух недель, отведенных на испытания, а также после подачи услуги горячего водоснабжения потребителям с использованием обводных квартальных сетей.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Сибирской генерирующей компании

Метки Сибирская генерирующая компания ремонт СГК ТЭК ТЭС МТСК


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)