вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО "Коммунальник" (Р.Коми) оснастит котельную оборудованием «ТЭКО-ФИЛЬТР»

27 Июня 2016
Большая часть территорий Республики Коми относятся или приравнены к районам Крайнего Севера. Для Республики характерен умеренно-континентальный климат с продолжительной зимой и коротким прохладным летом. В связи с этим коммунальными компаниями большое внимание уделяется своевременному ремонту и реконструкции оборудования отопительных котельных.

Для ремонта фильтра водоподготовки котельной АО «Коммунальник» в с. Объячево предприятием «ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовлено и отгружено устройство нижнее сборно-распределительное УНСР 1500-1 ФИПаI-1,5-0,6 . Устройство оснащено комбинированными фильтрующими элементами ФЭЛ ТС-0,2-5,3-4-Н/ПП-G1/2-В. Комбинированные фильтрующие элементы – сборная конструкция, в которой детали корпуса выполнены из пластика, а фильтроблок – из нержавеющей каркасно-проволочной конструкции «ТЭКО-СЛОТ».

Такие фильтроэлементы сочетают в своих характеристиках преимущества ФЭЛ из нержавеющей стали и из пластика:

- Повышенная коррозионная стойкость;
- Высокая производительность;
- Незабиваемость фильтрующей поверхности;
- Высокая механическая прочность;
- Устойчивость к высоким температурам;
- Низкое гидравлическое сопротивление;
- Удобство промывки и очистки.


УНСР будет смонтировано в фильтре ионитном параллельноточном первой ступени диаметром 1500 мм для умягчения котловой воды в котельной.

Узнать больше о компании Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР»

Метки ТЭКО-ФИЛЬТР Коммунальник УНСР 1500-1 ФИПаI-1,5-0,6 ФЭЛ ТС-0,2-5,3-4-Н/ПП-G1/2-В

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)