вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Восьмая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2016» состоялась 7-8 июня в Москве

16 Июня 2016
7-8 июня 2016 года состоялась Восьмая Всероссийская конференция «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2016». Мероприятие было посвящено вопросам проектирования, строительства, модернизации и реконструкции электростанций, ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС, ГЭС и других предприятий электроэнергетики, повышению ресурса и эффективности турбин, котлов и другого энергетического оборудования, надежности и безопасности энергетики России и стран СНГ.

ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» представлял Морозов Д. А., с докладом на тему «Инновационный метод производства бесшовных труб для ТЭС и АЭС». Данная тема вызвала повышенный интерес у эксплуатирующих трубопроводы организаций, а также проектно-инжиниринговых компаний. Участие в конференции приняли более 130 делегатов – представители электростанций, производители оборудования, научные, инжиниринговые и сервисные компании.

Справка:

ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» – одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России, поставщик комплексных решений для атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтехимической промышленности, промышленного и гражданского строительства. На рынке сильфонных компенсаторов мы выступаем надежным, высокотехнологичным производителем с широкой номенклатурой продукции.

Все слои наших сильфонных компенсаторов изготовлены из высококлассной нержавеющей стали зарубежного производства, что является ключевым условием для надежной и долговечной работы изделия в составе трубопровода, гарантирует его ресурс и стойкость. Технология изготовления сильфона методом механического безматричного формования гарантирует отсутствие влаги между слоями и, как следствие, высочайшую надежность компенсатора.

Узнать больше о компании ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»

Метки Морозов Д. А. Белэнергомаш-БЗЭМ РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2016 Инновационный метод производства бесшовных труб для ТЭС и АЭС


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)