вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО Предприятие «Специальные технологии», интервью с ком.директором Демидовой Татьяной - о российских разработках испытательного оборудования для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры, в рамках выставки «Нефтегаз-2016»

31 Мая 2016
Медиагруппа ARMTORG продолжает публиковать интервью с экспонентами выставки «Нефтегаз-2016». Мы побеседовали с Татьяной Демидовой, коммерческим директором ЗАО Предприятие «Специальные Технологии», которая рассказала нам о разработках и последних новостях компании.

На своем стенде «Специальные технологии» представили новинку – автоматизированный испытательный комплекс для трубопроводной арматуры DN от 50 до 300 мм и PN до 600 атм. «Обратите внимание на приборную панель оборудования – полное отсутствие управления, – отметила Т. Демидова. – Вся работа комплекса проходит с помощью сенсорного компьютера». Оператору достаточно ввести данные об изделии, указать тип испытания и нажать кнопку пуска. Так комплекс гидро- и пневмоиспытаний минимизирует участие персонала в автоматизированной работе.

Гости стенда «Специальные технологии» увидели работу станка СТ-3-4 для притирки и шлифования. По словам коммерческого директора, это одна из самых ходовых позиций компании. Станок обрабатывает клинья задвижек DN от 50 до 600 мм из различных сталей и чугуна. Оборудование автоматизировано: устройство имеет автоматическую подачу масла, таймер и пульт плавного пуска и регулирования скорости. В презентации оборудования Т. Демидова сообщила, что станок обеспечивает плоскостность клиньев до 0,6 мкм, шероховатость до 0,05 мкм.

Полное интервью с Татьяной Демидовой, коммерческим директором ЗАО Предприятие «Специальные технологии», и презентацию новинок компании смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

Более 16 лет ЗАО Предприятие «Специальные технологии» работает в сфере производства специализированного оборудования для нефтегазовой, атомной, машиностроительной и других отраслей промышленности.

ЗАО Предприятие «Специальные технологии» предлагает комплексы оборудования для ремонта трубопроводной арматуры (выполнение всех технологических операций), комплексы для испытания задвижек на прочность и герметичность; комплексы для испытания предохранительных клапанов, стенды для испытания / тарирования пружин предохранительных клапанов, комплексы для испытания нефтепромыслового противовыбросового оборудования, для ремонта и испытания газовых баллонов.

Узнать больше о ЗАО Предприятие «Специальные технологии», можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016» вы можете здесь

Метки испытательное оборудование Нефтегаз испытательный стенд для трубопроводной арматуры Демидова Татьяна испытания трубопроводной арматуры Нефтегаз 2016 Специальные технологии

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)