вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГУП «ТЭК СПБ» наращивает производственную базу молодыми специалистами из Санкт-Петербургских ВУЗов

16 Мая 2016
Высшая школа технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна заключила договор с ГУП «ТЭК СПб» о целевом приеме студентов-очников.

Предприятие сотрудничает с высшими и средними учебными заведениями Санкт-Петербурга по вопросу подготовки квалифицированных кадров. ГУП «ТЭК СПб» не только предоставляет свои площадки для прохождения производственной и учебной практики, но и осуществляет целевой набор. Так, в настоящее время в Санкт-Петербургском государственном технологическом университете растительных полимеров по целевому набору обучаются 29 студентов.

Высшая школа технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (бывший СПбГТУ РП) также заключила договор с ГУП «ТЭК СПБ» о целевом приеме 15 студентов на очную форму обучения. Целевой набор осуществляется по следующим направлениям: «Теплоэнергетика и теплотехника» (8 мест); "Электроэнергетика и электротехника» (1 место), «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» (2 места), «Химическая технология» (2 места), «Автоматизация технологических процессов и производств» (2 места).

Предприятие приглашает выпускников подавать документы и участвовать в конкурсе на обучение по целевому приему. Для участия и уточнения информации обращаться в Департамент по работе с персоналом ГУП «ТЭК СПБ» кабинет 114 к Колосовой Марине Вячеславовне, телефон 494-86-57; 2792.Последний срок подачи документов – 26 июля.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГУП «ТЭК СПб»

Метки ТЭК СПб

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)