вид  
28 Июня 2026г, Воскресенье€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ГУП «ТЭК СПБ» наращивает производственную базу молодыми специалистами из Санкт-Петербургских ВУЗов

16 Мая 2016
Высшая школа технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна заключила договор с ГУП «ТЭК СПб» о целевом приеме студентов-очников.

Предприятие сотрудничает с высшими и средними учебными заведениями Санкт-Петербурга по вопросу подготовки квалифицированных кадров. ГУП «ТЭК СПб» не только предоставляет свои площадки для прохождения производственной и учебной практики, но и осуществляет целевой набор. Так, в настоящее время в Санкт-Петербургском государственном технологическом университете растительных полимеров по целевому набору обучаются 29 студентов.

Высшая школа технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (бывший СПбГТУ РП) также заключила договор с ГУП «ТЭК СПБ» о целевом приеме 15 студентов на очную форму обучения. Целевой набор осуществляется по следующим направлениям: «Теплоэнергетика и теплотехника» (8 мест); "Электроэнергетика и электротехника» (1 место), «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» (2 места), «Химическая технология» (2 места), «Автоматизация технологических процессов и производств» (2 места).

Предприятие приглашает выпускников подавать документы и участвовать в конкурсе на обучение по целевому приему. Для участия и уточнения информации обращаться в Департамент по работе с персоналом ГУП «ТЭК СПБ» кабинет 114 к Колосовой Марине Вячеславовне, телефон 494-86-57; 2792.Последний срок подачи документов – 26 июля.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГУП «ТЭК СПб»

Метки ТЭК СПб


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)