вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" представит в рамках форума метод защиты деталей трубопроводной арматуры от окалинообразования непосредственно во время термообработки с помощью защитного состава "Барьер"

11 Мая 2016
Метод защиты деталей от окалинообразования непосредственно во время термообработки с помощью защитного состава "Барьер" относительно новый метод, но уже успешно применяется в различных отраслях промышленности, в том числе в станкостроении и машиностроении. НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" в последнее время также активно внедряет у себя на производстве эту технологию, особенно для защиты деталей, которые в процессе эксплуатации контактируют с рабочей средой (водой, маслом и др.).

Внедрение этой технологии позволило предотвратить окисление, обезуглероживание деталей, устранить очистные операции после термообработки, снизить брак на производстве, существенно снизить трудоемкость изготовления, а, следовательно, снизить себестоимость изделий.

Справка:

НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" является ведущим предприятием в Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры и созданию научно-технической документации, а также членом Российского Союза Нефтегазостроителей.

III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ проводится по инициативе Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) при поддержке Торгово–Промышленной Палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей РФ, Американского общества по испытаниям материалов ASTM International, Европейской Ассоциации Арматуростростроения (CEIR). Организатором Форума является ЗАО "Промышленный Форум".

Опыт проведения предыдущих Форумов показал, что ставка организаторов на создание специализированной площадки для развития межотраслевых коммуникаций, на высоко насыщенную информационно деловую программу Форума, оказалась верной. Это нашло отражение в девизе мероприятия - "Форум для профессионалов!"

Узнать больше о компании НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС", можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС"

Метки ГАКС-АРМСЕРВИС Промышленный форум Valve Industry Forum & Expo’2016 Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей Барьер ASTM International


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по...
Статья размещена в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 15 по 17 июля в Саратове прошла VIII Международная проектная
От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа
АО «Благовещенский Арматурный Завод» поставило партиию клиновых стальных задвижек для нужд ПАО «ЛУКОЙЛ». В номенклатуру вошли изделия двух типоразмеров, рассчитанные на высокое давление: DN 80 PN 160 и DN 100 PN 160.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)