вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видеорепортаж - ООО «Предприятие «Сенсор». Металлообрабатывающее производство. Часть I

25 Апреля 2016
Медиагруппа Armtorg начинает серию репортажей с курганского предприятия «Сенсор». Это участник Курганского территориально-отраслевого комплекса, крупный специализированный завод по производству фланцевых крепежных изделий, фланцев для трубопроводной арматуры и нефтегазового оборудования, а также элементов и деталей арматуры – задвижек высокого давления, клапанов, дросселирующих устройств, запчастей к насосам и оборудованию.

Сегодня производственная площадка компании укомплектована полным комплексом механообрабатывающего оборудования, имеется сборочной участок, испытательное оборудование и все остальное, что нужно для полноценного производства.

Первый сюжет в нашей серии репортажей посвящен металлообрабатывающему производству ООО «Предприятие «Сенсор». Технический директор компании Константин Николаевич Грибанов подробно рассказал нам о многообразии металлообрабатывающего оборудования, которое работает на «Сенсоре», о схеме многопоточного производства, а также о подготовке специалистов, которые трудятся за станками. Стоит отметить, что на предприятии организован учебный класс, где «Сенсор» готовит операторов станков с ЧПУ не только для себя, но и для других курганских заводов.

Подробности – в нашем видеорепортаже.



Справка:

ООО «Предприятие «СЕНСОР» создано в 1992 г. в городе Кургане и сумело прочно утвердиться на рынке, предлагая высококачественную продукцию по приемлемым ценам с гарантированным сроком поставки. Потребителями продукции являются более 250 предприятий и компаний нефтегазового комплекса, заводов нефтепромыслового оборудования и трубопроводной арматуры России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана.

Продукция предприятия представлена широкой номенклатурой фланцевого крепежа и фланцев, клапанов и задвижек высокого давления, нефтегазопромыслового оборудования и автоматизированных систем контроля параметров ресурса центробежных нефтяных насосов. Предприятие обладает большим научно-техническим потенциалом. В числе 200 человек, работающих на предприятии – доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные менеджеры, конструкторы, технологи, программисты и рабочие. Высокая техническая подготовка сотрудников позволяет разрабатывать и быстро осваивать новую конкурентоспособную продукцию.

Узнать больше о ООО Предприятие Сенсор, можно здесь

Метки armtorg производство трубопроводной арматуры Предприятие СЕНСОР КТОК Константин Николаевич Грибанов


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)