вид  
24 Июня 2026г, Среда€ — 85.4847,  $ — 74.6200загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видеорепортаж - ООО «Предприятие «Сенсор». Металлообрабатывающее производство. Часть I

25 Апреля 2016
Медиагруппа Armtorg начинает серию репортажей с курганского предприятия «Сенсор». Это участник Курганского территориально-отраслевого комплекса, крупный специализированный завод по производству фланцевых крепежных изделий, фланцев для трубопроводной арматуры и нефтегазового оборудования, а также элементов и деталей арматуры – задвижек высокого давления, клапанов, дросселирующих устройств, запчастей к насосам и оборудованию.

Сегодня производственная площадка компании укомплектована полным комплексом механообрабатывающего оборудования, имеется сборочной участок, испытательное оборудование и все остальное, что нужно для полноценного производства.

Первый сюжет в нашей серии репортажей посвящен металлообрабатывающему производству ООО «Предприятие «Сенсор». Технический директор компании Константин Николаевич Грибанов подробно рассказал нам о многообразии металлообрабатывающего оборудования, которое работает на «Сенсоре», о схеме многопоточного производства, а также о подготовке специалистов, которые трудятся за станками. Стоит отметить, что на предприятии организован учебный класс, где «Сенсор» готовит операторов станков с ЧПУ не только для себя, но и для других курганских заводов.

Подробности – в нашем видеорепортаже.



Справка:

ООО «Предприятие «СЕНСОР» создано в 1992 г. в городе Кургане и сумело прочно утвердиться на рынке, предлагая высококачественную продукцию по приемлемым ценам с гарантированным сроком поставки. Потребителями продукции являются более 250 предприятий и компаний нефтегазового комплекса, заводов нефтепромыслового оборудования и трубопроводной арматуры России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана.

Продукция предприятия представлена широкой номенклатурой фланцевого крепежа и фланцев, клапанов и задвижек высокого давления, нефтегазопромыслового оборудования и автоматизированных систем контроля параметров ресурса центробежных нефтяных насосов. Предприятие обладает большим научно-техническим потенциалом. В числе 200 человек, работающих на предприятии – доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные менеджеры, конструкторы, технологи, программисты и рабочие. Высокая техническая подготовка сотрудников позволяет разрабатывать и быстро осваивать новую конкурентоспособную продукцию.

Узнать больше о ООО Предприятие Сенсор, можно здесь

Метки armtorg производство трубопроводной арматуры Предприятие СЕНСОР КТОК Константин Николаевич Грибанов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов»
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года» Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
Предприятие специализируется на производстве регулирующих клапанов для нефтегазовой, химической и энергетической отраслей. Такая продукция
Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции
Фильтры латунные в России практически не производятся, в основном их завозят из-за рубежа. Поддержите отечественного производителя!, - отметили в ГК LD.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)