вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Бригада рабочих завода «Трубодеталь» получила корпоративную премию ОМК

11 Апреля 2016
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) наградила лучших работников своих предприятий по итогам работы в 2015 году на XIII церемонии вручения наград и премий Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых. Церемония состоялась 7 апреля 2016 года в городе Выкса Нижегородской области.

Корпоративная премия вручается в 11 номинациях, десять из них – персональные награды, одна – коллективная. Завод «Трубодеталь» выдвинул трех номинантов: бригаду наждачников, инженера-технолога и оператора станков с числовым программным управлением. Победителем из Челябинска стала бригада наждачников сварочного участка. Рабочие активно участвуют в рационализаторской деятельности на заводе и имеют самый высокий на предприятии процент выхода годной продукции с первого предъявления. Члены этой бригады продемонстрировали максимальную производительность при выполнении заказа для проекта «Южный коридор».

В числе почетных гостей церемонии – представители законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, ректор Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» Алевтина Черникова, главный тренер сборной России по санному спорту, заслуженный мастер спорта Альберт Демченко, актер театра и кино, режиссер, народный артист РСФСР Александр Михайлов, народный артист России Дмитрий Харатьян, народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР Ирина Муравьева и другие.

«Не может не радовать тот факт, что рабочие и инженерные специальности сегодня становятся популярнее среди молодых людей. На нашем предприятии и в компании в целом поддерживаются сотрудники, выбравшие эти профессии, и премия Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых – это одна из самых престижных корпоративных наград для работников ОМК», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

Справка:

Промышленники Иван и Андрей Баташевы в середине XVIII века сумели за короткое время построить в центральной России несколько крупных железоделательных заводов, в том числе в Выксе. Эти заводы стали промышленным символом своей эпохи. Премия Фонда Баташевых вручается с 2004 года. Ее получают самые достойные сотрудники ОМК, которые демонстрируют выдающиеся успехи в работе, являются лучшими в своем деле и вносят значительный вклад в развитие компании.

Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь») - одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.

Узнать больше о АО «Трубодеталь»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Трубодеталь»

Метки Трубодеталь ОМК Дмитрий Марков

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)