вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Руководство ГУП «ТЭК СПб» расскажет о проблемах теплоэнергетики Северо-Запада

7 Апреля 2016
В рамках XII Международной специализированной выставки и конференции «ЖКХ России» состоится круглый стол «Проблемы теплоэнергетики Северо-Запада на примере ГУП «ТЭК СПб». 7 апреля в Экспофоруме пройдёт круглый стол на тему: «Проблемы теплоэнергетики Северо-Запада на примере ГУП «ТЭК СПб».

Участники круглого стола обсудят такие актуальные вопросы, как: снижение роста дебиторской задолженности, тарифное регулирование в сфере теплоснабжения, выполнение инвестиционных программ теплоснабжающими организациями, оптимизация структуры контроля и управления в сфере теплоснабжения, модернизация отопительного оборудования и сетевого хозяйства на основе инновационных технологий и оборудования.

В ходе мероприятия руководители ГУП «ТЭК СПб» выступят с актуальными докладами. Заместитель генерального директора по сбыту Юрий Тельтевский расскажет о «Причинах роста дебиторской задолженности на примере ГУП «ТЭК СПб», а первый заместитель генерального директора ГУП «ТЭК СПб» по финансам и экономике Александр Шаньгин выступит с докладом на тему: «Консолидация теплосетевых активов на базе ГУП «ТЭК СПб». Кроме того и.о. начальника Управления тарифов Комитета по тарифам Санкт-Петербурга Игорь Денисов раскроет тему «Тарифообразование в энергетике».

По итогам круглого стола запланирована дискуссия. К участию в мероприятии приглашены представители органов исполнительной власти регионов, муниципальных образований субъектов РФ, ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области», теплосетевых компаний, ООО ТГК-1, компаний – операторов в сфере инженерной инфраструктуры, компаний производителей и транспортировки тепла.

Организаторами круглого стола выступают Некоммерческое партнерство «Объединение энергетиков Северо-Запада», ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области», Комитет по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса ТПП Санкт-Петербурга, ГУП «ТЭК СПб», ООО «ЭФ-Интернэшнл».

Справка:

ГУП «ТЭК СПб» традиционно использует в работе оборудование отечественных производителей. Основные закупки производятся по следующим номенклатурным группам: тепломеханическое оборудование и оборудование химводоочистки, запорная арматура, трубная продукция, насосное оборудование, топливо (уголь, мазут, бензин, дизельное топливо). В соответствии с планом, объем закупаемых товаров у поставщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области составил 550 млн рублей или 69% от общего объема закупок.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГУП «ТЭК СПб»

Метки ТЭК СПб ЖКХ России Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области Объединение энергетиков Северо-Запада ЭФ-Интернэшнл

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)