вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Организации Группы компаний ASE отмечены званием «Надежный поставщик»

22 Марта 2016
АО «НИАЭП», АО «Атомэнергопроект», АО «АТОМПРОЕКТ», АО «НИКИМТ-Атомстрой» и ПАО «Энергоспецмонтаж», входящее в Группу компаний ASE, награждены знаком отличия «Надежный поставщик - 2015» в рамках исследования, проведенного Торговым порталом «Фабрикант».

Целью данного ежегодного исследования является определение наиболее добросовестных участников и организаторов электронных торгов, проводимых на площадке «Фабриканта». В нынешнем году исследование проводилось среди 180 000 организаций, зарегистрированных на портале, которые в течение 2015 года проводили эффективные закупки или успешно участвовали в торгах.

Знак «Надежный поставщик» присуждался компаниям, проработавшим на площадке не менее 6 месяцев, регулярно участвовавшим, побеждавшим в торгах, заключавшим контракты и при этом не получавшим жалобы от закупщиков на невыполнение условий договоров в течение 6 месяцев после окончания торгов.

В число таких надежных поставщиков вошли 5 организаций Группы компаний ASE. Это обусловлено, в том числе, большим опытом работы Группы на электронных площадках. Компании, входящие в Группу компаний ASE, проводят все конкурентные процедуры для сооружения АЭС на электронных торговых площадках с 2012 года. Исключение составляют только закупки для сооружения зарубежных АЭС с целью привлечения местных поставщиков в тех странах, где электронные площадки отсутствуют.

В частности, в Республике Беларусь, где Группа компаний ASE занимается возведением первой в стране атомной станции. Объем таких закупок ограничен, составляет порядка 6% от общего объема. Проведение закупок на электронных площадках обеспечивает значительную экономию рабочего времени и денежных средств на организацию и проведение закупок, а также обеспечивает прозрачность и открытость самого процесса. Объем сэкономленных средств в результате проведения открытых конкурентных процедур в 2015 году по Группе компаний ASE достиг 7,5 миллиардов рублей, что составляет 7,5% от общего объема конкурентных процедур.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Росатом

Метки Атомэнергопроект НИАЭП АТОМПРОЕКТ НИКИМТ-Атомстрой Энергоспецмонтаж Фабрикант Надежный поставщик

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)