вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Мнения о рынке-2015. ГК «Авангард», интервью с нач.отдела развития, Игорем Хахалевым

28 Декабря 2015
Продолжая публикации встреч, мнений о рынке, импортозамещении и итогах уходящего года, сегодня мы представляем встречу с руководителем отдела продаж и развития Старооскольского арматурного завода, ГК «Авангард», Игорем Викторовичем Хахалевым. В рамках III Всероссийской конференции теплоэнергетиков, Игорь Викторович согласился поделиться мнением и наблюдениями о рынке 2015 года, а также рассказать о новинках, решениях и событиях, которыми ознаменовался уходящий год для российского производителя трубопроводной арматуры.

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования мы сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

В настоящее время на предприятии также производится несколько видов запорной арматуры

- Краны шаровые 11с967п с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ)
- Затворы поворотные дисковые ЗПДЭ с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ)
- Задвижки стальные марок 30с41нж, 30с541нж, 30с941нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж

2015 год начался с колебаний на рынке мировых валют, но не все производители панически восприняли кризис: «2015 год мы считаем одним из наших успешных годов, - комментирует Хахалев Игорь Викторович, коммерческий директор. - Это и по выпуску продукции, и по объему реализации, и по внедрению новинок и новым направлениям. Кроме того, мы расширили свой станочный парк. Мы собираемся вступить в ассоциацию арматуростроителей, МосЦКБА провели у нас аудит, и мы первые из изготовителей арматуры получили сертификат изготовителя второй степени. Надеемся, к следующему аудиту следующего года увеличим его степень до первой».

В эпоху импортозамещения Старооскольский Арматурный Завод, ГК «Авангард», расширила линейку выпускаемой арматуры. Хахалев Игорь Викторович уточнил: « Это касается предохранительных клапанов арматуры, диаметры 32 и 40. В качестве уплотнения мы использовали мягкое уплотнение. В направлении отсечных и регулирующих клапанов мыпредложили широкий спектр пропускных способностей давлений. И самое главное - это модули интеллектуального управления. Электрический механизм импортного производства, но, тем не менее, это импортозамещение, ведь мы составляем конкуренцию зарубежным производителям».

Ознакомиться с ходом встречи, а также беседой с руководителем отдела продаж и развития Старооскольского Арматурного Завода, ГК «Авангард»:



Узнать больше о III Всероссийской конференции теплоэнергетиков «Импортозамещение и локализация оборудования трубопроводной арматуры для ТЭС – проблемы и пути их решения», можно здесь

Узнать больше о Старооскольском Арматурном Заводе, ГК «Авангард», можно здесь

Метки САЗ-Авангард Старооскольский арматурный завод Всероссийская конференция теплоэнергетиков Импортозамещение и локализация оборудования трубопроводной арматуры Игорь Хахалев

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)