вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Armtorg.ru побывал на производстве уплотнений из ТРГ - Пермском предприятии "СИЛУР"

13 Октября 2015
Главный редактор портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU и журнала "Вестник арматурщика", Игорь Юлдашев совместно с исполнительной дирекцией НПАА И.Т. Тер-Матеосянцем посетили с деловым визитом одно из крупнейших предприятий по производству уплотнений из терморасширенного графита - пермскую компанию «Силур». В рамках поездки была проведена экскурсия по производственным мощностям компании, и Armtorg подготовил ряд материалов, с которыми мы постараемся ознакомить читателей портала и журнала в ближайшее время.







Отметим, что на сегодняшний день пермское предприятие «Силур» является не только производственным комплексом по изготовлению уплотнительных материалов и прокладок любого сечения и диаметров, но и научно-исследовательской организацией.







Российский производитель уплотнений обладает огромным потенциалом в области исследований и испытаний уплотнительных материалов, предлагая продукцию, проходящую не только теоретические расчеты, но и испытательный контроль всеми известными способами, начиная от лабораторно-химических и заканчивая механическими испытаниями на избыточное давление, разрыв и растяжение. Данный факт в лишний раз подтверждает, что российские производители могут не только самостоятельно производить уплотнительные материалы, но и разрабатывать и испытывать их собственными силами.







Стоит также отметить, что сегодня компания «Силур» не только предлагает готовые изделия, но и разрабатывает в собственном инженерно-конструкторским бюро абсолютно любые решения в сфере уплотнений, гарантируя заказчику адекватные цены, минимальные сроки и высокое качеством, которое подтверждает внушительный референс-лист, оценки заказчиков и конечных потребителей.







В рамках импортозамещающих проектов в компании сегодня ведутся разработки и уже начали реализовываться проекты по успешному замещению зарубежных аналогов и компаний премиум-сегмента в области уплотнительных элементов. Более подробно обо всем этом – производстве, развитии и планах российского производителя уплотнений в полном цикле вы можете узнать в ближайшее время из интервью с руководством компании «Силур».

























Узнать больше о компании СИЛУР, можно здесь

Метки НПАА Вестник Арматурщика armtorg И.Т.Тер-Матеосянц Силур Игорь Юлдашев

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)