вид  
22 Декабря 2025г, Понедельник€ — 94.5120,  $ — 80.7220загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На площадку завода «Аврора-Нефть» прибыл оптоволоконный лазерный станок для резки металла Senfeng SF3015G

2 Ноября 2023
на площадку завода «Аврора-Нефть» прибыл оптоволоконный лазерный станок для резки металла Senfeng SF3015G

На площадку завода нефтегазового оборудования «Аврора-Нефть» прибыло новое оборудование - оптоволоконный лазерный станок для резки металла Senfeng SF3015G. Это позволит увеличить производственные мощности и поможет расширить ассортимент выпускаемой продукции.

«Станок Senfeng SF3015G позволит нам выполнять работу по раскрою листов из металла и сплавов, в том числе углеродистой стали, нержавейки, алюминия и других металлов любой сложности, с высокой скоростью и ювелирной точностью. «Аврора-нефть» всегда находится в постоянном развитии, парк оборудования расширяется и обновляется», - отметили в «Аврора-нефть».

Справка:

Завод нефтегазового оборудования «Аврора-Нефть» входит в группу компаний «Аврора», основанной в 1998 году. На сегодняшний день предприятие динамично развивается, обеспечивая комплексный высокотехнологичный подход к проектированию, производству и поставкам нефтеналивного, газового и резервуарного оборудования. В числе выпускаемой продукции – резервуарное оборудование, противопожарное оборудование, фильтры, трубы, трубопроводная арматура, нефтеналивное оборудование и многое другое.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Аврора-Нефти»


Метки АВРОРА-НЕФТЬ новое обороудование станок промышленность производство Нефть и газ нефтегазовое оборудование трубопроводная арматура лазерный станок расширение металл Аврора


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем энергетика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем энергетика!
22 декабря в России отмечается День энергетика. Это профессиональный праздник всех работников энергетической сферы: сотрудников Теплоэлектроцентралей (ТЭЦ), гидрогенерирующих компаний
На производственной площадке ООО «РТМТ» ввели в эксплуатацию новый токарный обрабатывающий центр PUMA 3050 На производственной площадке ООО «РТМТ» ввели в эксплуатацию новый токарный...
Предприятие «РТМТ» ввело в эксплуатацию новый токарный обрабатывающий центр PUMA 3050. На производственной площадке уже завершены шеф-монтажные работы, идет запуск и наладка первых деталей специалистами ООО «РТМТ».
На базе Санкт-Петербургского технического колледжа открыли «Образовательный завод» На базе Санкт-Петербургского технического колледжа открыли «Образовательный завод»
Компания «Силовые машины» совместно с Правительством Санкт-Петербурга открыли «Образовательный завод» на базе Санкт-Петербургского технического колледжа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)