вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Журналу «Вестник арматуростроителя» 10 лет! Запускаем конкурсы

16 Мая 2022
Журналу «Вестник арматуростроителя» 10 лет! Запускаем конкурсы

Уважаемые друзья и коллеги, журнал «Вестник арматуростроителя» в этом году отмечает 10-летний юбилей. В честь данного события запускаем для вас небольшие конкурсы.

На протяжении всех этих лет мы были с вами 24 часа в сутки и семь дней в неделю, радовали вас эксклюзивным контентом с арматурных заводов, статьями о состоянии рынка трубопроводной арматуры, производственном процессе, новых разработках, интервью с представителями арматурного сообщества на актуальные темы и проблемы отрасли арматуростроения.

В честь нашего 10-летия мы предлагаем вам, дорогие читатели, принять участие в нескольких увлекательных конкурсах с не менее интересными призами.

Необычная фотография с журналом


Пришлите в редакцию «Вестника арматуростроителя» оригинальную фотографию с любым из выпусков нашего издания и расскажите краткую историю, связанную с журналом и фото. 

Спасибо «Вестнику арматуростроителя»!



Пришлите краткую историю или комментарий про журнал «Вестник арматуростроителя».  Помог ли вам «Вестник арматуростроителя» найти решение вопроса, узнали ли вы что-то необычное или, возможно, чья-то статья оставила в памяти особенное впечатление?

Внимательность – сестра таланта?



В рамках этого конкурса специально в одном из номеров «Вестника арматуростроителя» мы оставим ошибку. Она может быть где угодно и какой угодно! Ваша задача – найти ее быстрее всех.

Призы



За участие и победу в конкурсах в честь нашего десятилетия мы подарим:

  • подписку на три выпуска журнала;

  • баннер на сайте журнала (ARMAVEST.RU) сроком на один месяц;

  • баннер на ARMAVEST.RU сроком на три месяца;

  • баннер формата А5 в одном из выпусков журнала в 2022 году.

Победители и активные участники будут выбираться на общем собрании редакции журнала.

Свои фотографии, ответы и комментарии просим присылать на адрес электронной почты armtorg.10@yandex.ru или в личные сообщения в социальных сетях Twitter, Telegram, «ВКонтакте» и других.

Итоги всех конкурсов будут подведены и объявлены на портале ARMTORG.RU 10 сентября 2022 года.


С уважением, команда ARMTORG и «Вестника арматуростроителя»


Метки Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя трубопроводная арматура Медиагруппа ARMTORG конкурс участие в конкурсе 10 лет Юбилей

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)