18 марта в АО «Пензтяжпромарматура» началась реализация проекта «Оптимизация процессов малярно-упаковочного и сборочного участка».
Мероприятия проводятся с целью снижения времени протекания производственного процесса за счет выявления и устранения основных потерь.
В работах, помимо сотрудников АО «ПТПА», будут задействованы специалисты Госкорпорации «Росатом» – руководители проекта АО «ПСР» и АО ИК «АСЭ».
Первый этап реализации проекта – картирование, в рамках которого осуществляется анализ всего производства и его отдельных операций.
Ранее АО «Пензтяжпромарматура» получило заключение Министерства промышленности и торговли РФ о подтверждении производства трубопроводной арматуры на территории Российской Федерации.
Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках «ПМГФ-2019»:
Заседание научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (2025). Фоторепортаж...
Завод АЛСО представил новые укороченные фланцевые шаровые краны на выставке...
В МК «Сплав» побывал главный инженер по контролю качества в России Индийской корпорации...