вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Эмерсон» выпустила новый бесконтактный радарный уровнемер 5408

9 Сентября 2019
Компания «Эмерсон» выпустила новый бесконтактный радарный уровнемер 5408

«Эмерсон» выпустила новую версию бесконтактного радарного уровнемера 5408, которая поможет создать на производственном предприятии более безопасную и эффективную среду.

У нового изделия двухпроводная технология частотно-модулированного сигнала (FMCW). Она усиливает излученный сигнал и позволяет обеспечить надежное и бесперебойное измерение уровня.

Из особенностей уровнемера можно отметить простоту монтажа, конфигурации и запуска в работу, что обеспечивается интуитивно понятным интерфейсом. Также встроенные средства резервного электропитания позволяют продолжать работу устройств при кратковременном перебое электричества.

Кроме того, оборудование обладает функцией расширенной диагностики, которая помогает заранее спланировать профилактическое обслуживание, получить информацию о технологическом процессе, а также вовремя выявить и ликвидировать неисправности. Удаленная диагностика экономит время и увеличивает эффективность обслуживающего персонала.

Управляющий по развитию бизнеса средств измерений компании «Эмерсон» Артем Борисков прокомментировал данное событие: «В условиях повышения эффективности производства, компаниям требуются исключительно точные и простые в использовании контрольно-измерительные приборы. Радарный уровнемер 5408 – это большой шаг вперед в части измерения уровня. Устройство воплощает в себе самые передовые технологии и простоту эксплуатации».

Радарный уровнемер 5408 получил сертификаты на полноту безопасности SIL2 и для применений во взрывоопасных зонах.

Интервью с директором по продажам И. Курнаевым в рамках конференции EMERSON:


Справка:

Emerson 
(NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры. Более подробная информация представлена на официальном сайте.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Emerson 

Метки уровнемер Emerson новые разработки новые технологии Эмерсон диагностика измерительное оборудование измерительные приборы измерение удаленная диагностика радарный уровнемер

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)