вид  
23 Июля 2025г, Среда€ — 91.7782,  $ — 78.0882загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Силовые машины» развивает сотрудничество в области поставок энергетического оборудования

7 Июня 2019

Документ направлен на установление отношений стратегического партнерства, развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества сторон в области производства и поставок энергетического оборудования для международного рынка. Подписи в документе поставили генеральный директор ПАО «Силовые машины» Тимур Липатов и председатель правления Harbin Electric International Го Юй.

В соответствии с соглашением компании намерены осуществлять сотрудничество, направленное на проработку возможностей совместного участия в международных энергетических проектах, развитие технологий паротурбостроения, в том числе на суперсверхкритические параметры пара, котельного оборудования и других технологий.

Совместные усилия двух крупнейших компаний позволят обеспечить возрастающие потребности мирового энергетического рынка в качественном и энергоэффективном оборудовании.

Справка:

«Силовые машины» — глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в десятку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Компания обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании — осуществление комплексных проектов под ключ в сфере электроэнергетики.

История создания «Силовых машин» — это история консолидации сильнейших предприятий российского энергомашиностроения. 

Перечень основной продукции компании включает в себя современные эффективные решения для тепловой, атомной, гидроэнергетики, электросетевого комплекса, промышленности и транспорта.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПАО «Силовые машины» 

Метки сотрудничество Силовые Машины Соглашение о сотрудничестве Петербургский международный экономический форум Энергетическое машиностроение Энергетика соглашение поставка поставка оборудования энергетическая отрасль Петербургский международный экономический форум 2019 развитие сотрудничества соглашение о стратегическом сотрудничестве участие в форуме ПАО Силовые машины

Смотрите также:
Специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С
Данная разработка существенно повышает надежность эксплуатации трубопроводной арматуры
НПО «Регулятор» подтвердило готовность к серийному выпуску инструмента гидрорезки кокса НПО «Регулятор» подтвердило готовность к серийному выпуску инструмента гидрорезки кокса
В середине июля комиссия, в состав которой вошли представители АО «НПО Регулятор» и ПАО «Татнефть», провела комплексную оценку
АО «Саратовский арматурный завод» одержало победу в конкурсе «Лучший поставщик» от ММК АО «Саратовский арматурный завод» одержало победу в конкурсе «Лучший поставщик» от ММК
Саратовский арматурный завод одержал победу в конкурсе «Лучший поставщик», организатором которого выступил Магнитогорский металлургический комбинат (ММК).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)