вид  
13 Декабря 2025г, Суббота€ — 93.5626,  $ — 79.7296загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «Фирма «Союз-01». Интервью с представителями компании на выставке «Нефтегаз» − 2019

22 Мая 2019

Медиагруппа ARMTORG продолжает обзор выставочных стендов участников «Нефтегаз» − 2019. Сегодня мы предлагаем к просмотру интервью с представителями ЗАО «Фирма «Союз-01».

«Фирма «Союз-01» специализируется на разработке и изготовлению энергетической арматуры для атомных и тепловых электростанций, газовой, нефтехимической и других промышленностей. Предприятие уже более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением уплотнений из терморасширенного графита и является одним из ведущих производителей в этой области.

На выставочном стенде «Союз-01» были представлены самые последние разработки предприятия, включая регулирующий клапан с многооборотным электроприводом, который применяется в теплоэнергетической и нефтегазовой отрасли в качестве регуляторов на различных технологических линиях и является универсальным регулятором для широкого спектра рабочих сред вода, пар, газ, спец среды.

Из особенностей изделия можем отметить компактность клапана, возможность установки в любом положении по оси трубопровода, возможность установки любого взрывозащищенного привода по желанию Заказчика и тот факт, что седло и золотник выполнены из нержавеющей стали с наплавкой, что обеспечивает хорошую твердость, а следовательно, долговечность данной пары.

Более подробно о данном оборудовании и других новинках компании в области арматуростроения вы можете узнать в нашем видеоинтервью с выставки «Нефтегаз» − 2019:


Справка:


ЗАО «Фирма «Союз-01»,
 основанное в 1989 г., крупнейшее специализированное предприятие по разработке и изготовлению энергетической арматуры для атомных и тепловых электростанций, газовой, нефтехимической и других промышленностей. Предприятие уже более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением уплотнений из терморасширенного графита и является одним из ведущих производителей в этой области. За это время решен целый комплекс вопросов по размещению производственных мощностей, разработке конструкторской документации, налаживанию кооперации по поковке и отливке, формированию станочного парка и много другого. ЗАО «Фирма «Союз-01» является производством полного цикла.


Узнать больше о ЗАО «Фирма «Союз-01» можно здесь

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки регулирующая арматура Нефтегаз регулирующий клапан Союз-01 запорная арматура выставка участие в выставках интервью выставочные компании выставка оборудования участие в выставке интервью с выставки НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность ЗАО Фирма Союз-01 Фирма Союз-01 Фирма Союз-01


Смотрите также:
Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной версии! Новогодний номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93) опубликован в электронной...
Дорогие коллеги, читатели, друзья! В преддверии Нового года мы рады представить вашему вниманию шестой номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 6 (93).
Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Фото недели: компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из...
Компания изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив На предприятии «ПТПА» состоялась итоговая защита проектных инициатив
По итогам предварительных защит в финал вышли 23 проекта. Лидеры инициатив представили результаты генеральному директору Александру Чернышеву, топ-менеджерам и участникам проектов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)