вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «Фирма «Союз-01». Интервью с представителями компании на выставке «Нефтегаз» − 2019

22 Мая 2019

Медиагруппа ARMTORG продолжает обзор выставочных стендов участников «Нефтегаз» − 2019. Сегодня мы предлагаем к просмотру интервью с представителями ЗАО «Фирма «Союз-01».

«Фирма «Союз-01» специализируется на разработке и изготовлению энергетической арматуры для атомных и тепловых электростанций, газовой, нефтехимической и других промышленностей. Предприятие уже более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением уплотнений из терморасширенного графита и является одним из ведущих производителей в этой области.

На выставочном стенде «Союз-01» были представлены самые последние разработки предприятия, включая регулирующий клапан с многооборотным электроприводом, который применяется в теплоэнергетической и нефтегазовой отрасли в качестве регуляторов на различных технологических линиях и является универсальным регулятором для широкого спектра рабочих сред вода, пар, газ, спец среды.

Из особенностей изделия можем отметить компактность клапана, возможность установки в любом положении по оси трубопровода, возможность установки любого взрывозащищенного привода по желанию Заказчика и тот факт, что седло и золотник выполнены из нержавеющей стали с наплавкой, что обеспечивает хорошую твердость, а следовательно, долговечность данной пары.

Более подробно о данном оборудовании и других новинках компании в области арматуростроения вы можете узнать в нашем видеоинтервью с выставки «Нефтегаз» − 2019:


Справка:


ЗАО «Фирма «Союз-01»,
 основанное в 1989 г., крупнейшее специализированное предприятие по разработке и изготовлению энергетической арматуры для атомных и тепловых электростанций, газовой, нефтехимической и других промышленностей. Предприятие уже более 20 лет занимается разработкой, производством и внедрением уплотнений из терморасширенного графита и является одним из ведущих производителей в этой области. За это время решен целый комплекс вопросов по размещению производственных мощностей, разработке конструкторской документации, налаживанию кооперации по поковке и отливке, формированию станочного парка и много другого. ЗАО «Фирма «Союз-01» является производством полного цикла.


Узнать больше о ЗАО «Фирма «Союз-01» можно здесь

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки регулирующая арматура Нефтегаз регулирующий клапан Союз-01 запорная арматура выставка участие в выставках интервью выставочные компании выставка оборудования участие в выставке интервью с выставки НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность ЗАО Фирма Союз-01 Фирма Союз-01 Фирма Союз-01

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)