вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Обзорный видеорепортаж научно-технической конференции МГ ARMTORG и вручения награды «Арматуростроитель 2018 года»

18 Декабря 2018

Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Мы рады сообщить вам, что научно-техническая конференция медиагруппы Armtorg, организованная в рамках 17-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» прошла на «ура» 23 октября, а сегодня мы готовы представить вам обзорный видеоролик о конференции!

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Темой научно-технической конференции стала: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», а ее целью – обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере Системы добровольной сертификации Интергазсерт.

Были затронуты вопросы актуальных тенденций рынка трубопроводной арматуры, новых разработок в отрасли арматуростроения, актуальных и важных новостей о конечных потребителей трубопроводной арматуры, риска использования неоригинальных запасных частей, широкого внедрения сильфонной арматуры для нефтяной отрасли, последних разработок в области уплотнений для запорно-регулирующей арматуры и многие, многие другие.

На конференции было представлено более 15 докладов на такие актуальные темы в отрасли, как механизм обеспечения качества продукции, курс на импортозамещение, антистандартизация в закупках промышленной продукции, а также вручены награды «Арматуростроитель года», «Эксперт года», «Автор года».

«Арматуростроитель года» был задуман еще в 2011 году, когда российская промышленность, оправившись от кризиса 2008-2009 годов, вновь начала развиваться, что ознаменовалось расширением производственного потенциала в России и странах СНГ. Именно тогда мы увидели, что в арматурной отрасли появилась новая волна специалистов, которые начали создавать и развивать новые направления, заряжать коллег своими идеями и энтузиазмом. Подкрепилось желание вручать еще тем, что в 2010 году в отрасль пришло много молодых, амбициозных и грамотных специалистов - как руководителей, так и технических работников.

Все фотографии с прошедшего мероприятия можно посмотреть здесь >>>

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с конференции медиагруппы ARMTORG, а также вручении наград награды «Арматуростроитель года», «Эксперт года», «Автор года»: 



Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки armtorg конференция Арматуростроитель года Арматуростроитель года 2018 деятельность Armtorg конференция медиагруппы ARMTORG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025»
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома» Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома»
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)