вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Обзорный видеорепортаж научно-технической конференции МГ ARMTORG и вручения награды «Арматуростроитель 2018 года»

18 Декабря 2018

Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Мы рады сообщить вам, что научно-техническая конференция медиагруппы Armtorg, организованная в рамках 17-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» прошла на «ура» 23 октября, а сегодня мы готовы представить вам обзорный видеоролик о конференции!

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Темой научно-технической конференции стала: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», а ее целью – обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере Системы добровольной сертификации Интергазсерт.

Были затронуты вопросы актуальных тенденций рынка трубопроводной арматуры, новых разработок в отрасли арматуростроения, актуальных и важных новостей о конечных потребителей трубопроводной арматуры, риска использования неоригинальных запасных частей, широкого внедрения сильфонной арматуры для нефтяной отрасли, последних разработок в области уплотнений для запорно-регулирующей арматуры и многие, многие другие.

На конференции было представлено более 15 докладов на такие актуальные темы в отрасли, как механизм обеспечения качества продукции, курс на импортозамещение, антистандартизация в закупках промышленной продукции, а также вручены награды «Арматуростроитель года», «Эксперт года», «Автор года».

«Арматуростроитель года» был задуман еще в 2011 году, когда российская промышленность, оправившись от кризиса 2008-2009 годов, вновь начала развиваться, что ознаменовалось расширением производственного потенциала в России и странах СНГ. Именно тогда мы увидели, что в арматурной отрасли появилась новая волна специалистов, которые начали создавать и развивать новые направления, заряжать коллег своими идеями и энтузиазмом. Подкрепилось желание вручать еще тем, что в 2010 году в отрасль пришло много молодых, амбициозных и грамотных специалистов - как руководителей, так и технических работников.

Все фотографии с прошедшего мероприятия можно посмотреть здесь >>>

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с конференции медиагруппы ARMTORG, а также вручении наград награды «Арматуростроитель года», «Эксперт года», «Автор года»: 



Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки armtorg конференция Арматуростроитель года Арматуростроитель года 2018 деятельность Armtorg конференция медиагруппы ARMTORG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)